Клипса для пирсинга
9035
31
подскажите, плиз,
бывает ли такое?
а то колоть живот что-то не очень
хочется, а я сама
именно клипс не видела...
BelKa
А они вообще в природе существуют??
Не представляю, за что ее на пупке цеплять:улыб:
Ундина
так вот и я не видела такого,
а говорят, что вроде есть.
вот мне и интересно:улыб:
BelKa
я знаю только, что есть клипсы для губы - может ее попробовать? но это получится сделать только если пупок выпирает "поросячим пятачком", т.е. если фактически есть пупочная грыжа (что само по себе не есть гут). Потому что настоящий пирсинг делается в кожной складке, а не в келлоидном рубце пупка. в общем, если надыбаете сабж - свисните мне, я себе тоже хочу, а у меня как раз грыжа и посему мне в Лелее пирсинг делать отказались...
BelKa
Если еще актуально... На Челюскинцев 36/1, на 1 этаже, целый магазинчик всяких клипс... И цены, вроде, нормальные... Или там для пирсинга колечки? Схожу, уточню...
Сама по себе
еще актуально.
если будет возможность, уточните, плиз.
заранее благодарна.
:улыб:
BelKa
Значится так. Подружка моя панически боится прокалывать себе что-либо, а колечко в пупке ей нравится. Она нарыла так называемую клипсу для пирсинга в университете в НГУ (там, где всякие футболки-кассеты-банданы рокерские продают). Но это было не вчера, этого киоска уже может и не быть.
Потому попробуйте разузнать, где есть так называемые "культовые" магазины (с рок-атрибутикой) - там нужная вам клипса может найтись. НО! Вряд ли она будет выполненна из ценного металла (серебро, золото)...
А! Еще вспомнил. Клипса эта имеет досадное свойство - соскакивать с микроскладочки около пупка (куда подруганка ее цепляла), а потому за этой клипсой нужно следить. Особенно при посадке и подъеме со стула, напрмер. Пузо шевелится, складочки все мелкие (вы же тощенькие в-основном - толстушки такие украшения носить стесняются), клипса слетает...
а если этой клипсой не складочку закусить, а сам пупочек? там по идее ничего не должно шевелиться - это же не мышца, а рубец, келлоидная ткань...
ptiza
Ох, вот этого не знаю... Наверное, можно...
ptiza
Не представляю, как можно непосредственно за пупок зацепить, даже если он выпуклый - соскальзывать же будет.
Ундина
гыыы, а он у меня не скользкий )))
ptiza
меня это тоже очень интересует. никто так и не нашел?
Дамы вы токо не колите себе сей пупок, это вам мой совет из личного опыта.. эх и нахлебалась я с этим проколом... и зачем токма?
ANIKA
ну-ка, ну-ка, поделитесь с общественностью! мы Вас пожалеем))
ptiza
Ну, жалеть меня не надо. Добровольно же пошла
А почему не следует колоть. Так самый сильный аргумент – это очень, очень больно
Мне когда прокол сделали, то предложили перед этим обезболивающие, но это 3 укола в живот, я отказалась. Когда делают прокол, то оттягивают кожу – это терпимо. А вот потом спустя час у меня начался болевой шок, и я сидела в предобрамочном состоянии. Я колола зимой (так надо) и пришлось ходить все время в штанах ниже пупка и в кофтах выше, т.к. боль адская, чуть задеть и начинаешь корчиться. И при этом ранка гноится, красная и болит. И это дело надо каждый день промывать, как зубы чистить. Короче сие дело заживало у меня 3 мес. При этом те, кто колол в месте со мной уже сняли, т.к. у них началось калосальное воспаление. И даже если вы захотите снять сие дело, то дырочка заживет, но останется шрамик.
ANIKA
...все это сугубо индивидуально! У меня пирсинг в пупке и мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравиться. :ха-ха!:С проколом (кстати не очень больно, терпимо) проблем почти не было, правда заживал месяца 4. :роза:
ANIKA
..это где это вам так кололи???? Если есть восспаление, то значит инфекцию занесли
Milisssa
слушай а скажи, я так поняла уже у тя зажило, а вот дырочка ровная без покраснений?
Просто у меня всеравно сохранилось покраснение, но при этом я могу промывать раз в неделю и у меня все ок...
как от этого красного избавится?
Milisssa
Колол профи в домашних условиях (это моя ошибка, стерильность нарушена явно). Но сейчас то все хорошо, акромясь покраснений.
ANIKA
дык вроде прокол пупка самый болезненный в плане заживления
компетентные тётки грят что даже прокол "капюшона" быстрее заживает =)
quaker
дык вроде прокол пупка самый болезненный в плане заживления
Не вроде, а так и есть. :спок:
ANIKA
...у меня счас покраснения нет, все ровненько. Но была вот какая проблема: во время заживления раки я подняла тяжелую сумку и у меня из пупка (дырочки) вылезли ткани. Я думала придется отказаться от пирсинга, но ничего..обошлось... Делала вот что- прижигала йодом (сушит и отмершая ткань потом скодит, а новенькая образуется) , ну и перекись водорода конечно перед сном :роза:
Milisssa
Видать у вас и взаправду все зажило, у меня нет.
Мне советовали борным спиртом промыть ранку и серьгу в нем подержать, но думаю круто это будет. Думаю, может и правда йодом попробовать. А то у меня уже 5,5 мес. а все не так хорошо...
грустно.
Скажите... а не было сожаления о проколе, ну что уже не будет как раньше.
ANIKA
..сожаления?!:)) да нет конечно.. Мне очень нравиться :ухмылка:
ANIKA
ндааа...
4 месяца - это много ....
а сожаления по какому поводу?
ведь можно вынуть сережку и все.
не то, что с тату :миг:
BelKa
Красота требует жертв
а беличья - так вдвойне =)
коли не сумлевайся
BelKa
Существует такой слух (а может правда)
до пол года дырочка зарастет, после пол года носки нет.
а еще если и зарастет, то со шрамом.
Так что настоятельно советую, покупайте клипсу и не травмируйте тело и нервы
ANIKA
вот я это знаю,
поэтому, собственно,
и не хочу колоть...
quaker
а беличья - так вдвойне =)

это чего?...
это, типа, мне надо вдвойне???...
BelKa
судя по тому как ты долго решаешься на эту штангу в пупок - тебе надо в 2 раза больше усилий над собой
=)
quaker
ах усилий!...
а я-то подумала... :ха-ха!:
не, я точно не буду делать.