Меняю RUBYLIPS
2525
3
Вот... умудрилась выиграть конкурс, прости господи, в сибирском "Космо"... Имею теперь последний парфюм от Salvador Dali - Rubylips. "Чувственный, слегка вычурный и в то же время классический аромат создан для озорства и провокаций, для приключений и флирта. Начальные ноты: юзу, красная смородина, сияющая нота сидра, акцент яблочного дерева. Ноты 'сердца': водная лилия, аромат влажной зелени, дикая орхидея, красная роза. Конечные ноты: мускус, древесные ноты, пачули, сандаловое дерево, лимонное дерево". Описание вполне адекватное. Что такое юзу, правда, осталось загадкой... а в остальном похоже:) 50 мл, туалетная вода. Для Новосибирска на данный момент, насколько я понимаю, эксклюзив - по крайней мере, на Вокзальной в "Форуме" и "Л'Этуаль" его пока нет.

Меняю! меняю нафиг, ибо совершенно не мой аромат. Брызнулась один раз... хотя и по описанию было понятно, что "не сядет". По жизни предпочитаю либо мужской парфюм типа XS, Java (Franck Olivier), Trussardi Light Him, Salvador Dali, либо женский ENVY (против мужского варианта тоже не возражаю).

В последнее время с интересом смотрю в сторону Un Jardin En Mediterranee, Bvlgari Black (М), Bvlgari Extreme (М), Chrome Azzaro (М), Pleasures Estee Lauder (Ж:), Clinique Happy (Ж:). А... Green Tea Iced (Elizabeth Arden)... может быть, просто Trussardi.

В общем, если кому-то нужны Rubylips - меняю на что-то из вышеприведенного cписка... аналогичного объема... ну или аналогично по цене:) В том смысле, что, например, поскольку Java дешевле в два раза... если не в три, то не стану возражать и против 75 мл:) Рассмотрю варианты, кстати... Сухие древесные, зеленые, фужерные, шипровые, цитрусовые.
gameover
Ой. "Форум" же на Советской... а на Вокзальной - "Флагман".
gameover
А Вы знаете, что выигрыши нельзя продавать, а то больше никогда ничего не выиграете? Примета есть такая..
Да я вроде не продаю, а предлагаю поменяться:)