Крема произведенные в Кольцово
4590
6
Кажется НПО Вектор производит. Где можно приобрести? Где максимально представлен ассортимент?
Koala
есть отдел в универмаге Заельцовский на пл. Калинина - почти напротив входа в основную часть магазина. Тетки-продавцы - неплохие, всегда с удовольствием консультируют, книжку с описанием состава и действа дают прочитать. Ну и там еще много всего: Эрилемы, сухая косметика, масла и прочее. Удачи!
Koala
Два места: ЦУМ (1 этаж, вход ближе к Флагману) и переход метро на пл Ленина со стороны Первомайского сквера.
Только это не Вектор, а IPSO Сибирская природная косметика. Я обожаю эту косметику!
Кстати, наносить ее надо на влажную кожу, т.е. не вытертую полотенцем. Экономичней и эффективней.
Живчик
Гык....
А поподробней можно? Что , для кого, зачем, сколько? А то первый раз слышу.
Penelopa
http://www.nsk.su/~snc/indexr.htm
Попробуйте крема, маски, соответствующие Вашей коже, возрасту. Рекомендую крема для век. Только внимательно читайте составы: они эффективны из-за натуральных компонентов, которые могут у некоторых вызывать аллергию
Живчик
2 Живчик: а расскажите, плиз, чем из IPSO Вы пользуетесь и сколько Вам лет? Что еще, кроме крема для век, нравится?
НЕ ФАКТ
На IPSO там так и написано ГНЦ ВБ "Вектор"? :а\?: - не не может быть - IPSO это птичник.
Лет несколько назад я пользовалась этой радостью, так как мне их просто дарили - ощущуния - ничего особенного - не лучше "Лесной нимфы", но когда я увидела СКОЛЬКО они стоят - я решила, что я лучше на те же деньги что-нибудь от всемирно известных брендов куплю. Кроме всего прочего у этих кремов ОЧЕНЬ коротки срок хоанения и к условиям хранения они ОЧЕНЬ чувствительны.