Краска для волос..
4073
17
Подскажите,пожалуйста, какая краска меньше всего смывается с когда-то обесцвеченных (и заодно с уже отросших, "своих") волос :а\?:..Хочу быть рыжей, но пока не подобрала подходящую по стойкости. Последние два раза красилась L`ORЕAL-евским Rеcital Preference, более менее,но все равно не то. :безум:
Котька
Берите немецкие краски.
Они более стойкие, хоть и не такие щадащие
как французские. А еще лучше, для первоначального
окрашивания обратитесь в салон.
А потом уже можно и самой краситься. Удачи :-)
Котька
После различных экспериментов пришла к выводу, что из непрофессиональных красок самая стойкая - PALETTE.
Anasha
Л*ореаль Мажирель /Мажируж - лучше всего! уже больше года крашусь в этой краской и ни на что не променяю. держится от покраски до покраски, только корни отрастают. Гаммма красных/медных оттенков тоже очень удачная.
Anasha
За такое количество салонных экспериментов (в хорошем смысле слова) над волсами, с простейшей однотонной окраской я справляюсь сама. А в салонах..в общем были преценденты..
Какие из немецких красок Вы имеете ввиду?В Шварцкопф разочаровалась однозначно.....цвет они меняют (я о рыжей гамме)..:хммм:
Это,насколько я помню, профессиональная краска?
НЕ ФАКТ
Только вот для волос она достаточно безжалостна..тем более для той ее части,которая была когда-то блондинистой..Но все равно спасибо за совет :роза:
Котька
да, профессиональная, но я крашу дома сама. Нужно к краске купить оксидент и смешать в нужных пропорщиях. В салонах окрашивание этой краской стоит от полутора тысяч.
Л*ореаль Мажирель /Мажируж - лучше всего! Гаммма красных/медных оттенков тоже очень удачная.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вот мне в салоне покрасили тоже какой-то лореалевской краской. Медный тон.
Первоначальная насыщенность слезла быстро, но
остался такой замечательный тон. Пользовалась
раньше велловской...ну агрессивные немцы -- это
факт...Щас мне еще долго не светит окраска в
салонах -- денег нету ))))

Мажирель /Мажируж где можно купить?
Котька
акая краска меньше всего смывается
та которую мне моя парикмахер нанесла, дать телефон? она дома у себя работает (цена окраски = 250 руб. =стоимость дорогой краски из магазина)
Про оксидент я знаю, сама долгое время красилась профессиональными. Скольки процентный Вы берете? Мои волосы 6% плохо очень воспринимают..Приходится 3% брать..а это в ущерб стойкости,опять же... :а\?:
Pushka
А без услуг парикмехера, только название ркаски нельзя?:улыб:Не вижу смысла платить деньги за то,с чем прекрасно справляюсь сама. Сложное окрашивание-всегда только в салоне..но простое-то...
Pushka
Ой, скинте в личку, пожалуйста, и мне ее телефончик.
Котька
я беру 6%. В принципе меня устраивает.
Для Anasha - краску эту и оксидент можно приобрести в магазинчике Флора на Октябрьской, напротив офиса МТС. Там такая лестница снаружи, по ней подняться нужно. Краска стоит 370 руб. + около 400 за пузырь оксидента (пузыря хватит на 10-12 окрашиваний)
"Оксидент" эт что такое?
Обязательно покупать?
Anasha
.Ну вот обычная магазинная краска для волос - там тюбик с краской и бутылочка оксидента, чтобы смешивать. Здесь то же самое, только краска продается отдельно. :улыб:
Pushka
сообщите координаты мастера, давно ищу парикмахера на дому!
Котька
А без услуг парикмехера, только название ркаски нельзя?:улыб:Не вижу смысла платить деньги за то,с чем прекрасно справляюсь сама. Сложное окрашивание-всегда только в салоне..но простое-то...
вот как раз что бы избежать всех проблем... и краска каждый раз разная, (я только в кислотные цвета не красилась) а эффект - тот, которого хотелось ...

точно помню были Велла, Шварцкопф... но у нее их 3 или 4 вида...
я выбирая смотрю в разворот буклета (на образцы так скаать) и мало обращаю внимание на название - так что извините:хммм:

:ха-ха!: