Жалуюсь и предупреждаю
2902
4
Вчера купила Wella Design Curl - крем для выпрямления волос. Продавец в магазине заверила меня, что это средство действительно зерр гуд и волосы хорошо выпрямляет (использовать я его задумала для усиления эффекта при вытягивании волос утюгом). КАРРОЧЕ...намазала я эту пакость на волосы - получился эффект грязных липких сосулькообразных (не мытых как мин.недели 3 волос) и полной невозможности какой-либо укладки - даже утюг не помог, не говоря уже о фене. Пришлось, опаздывая на работу, мыть голову заново.
В общем, предупреждаю, какую опасность таит в себе данное укладочное средство.
Мож не в креме дело, а в том, что вы неумело его использовали или ошиблись с выбором средства? Дело в том, что крем этот, впрочем, как любой другой крем для укладки волос, следует использовать в том случае если волосы ваши к сухому или поврежденному типу относятся, это во-первых. Кроме того, даже если вы обладаете такими вот волосами, то наносить его нужно в миллимизерных количествах и укладывать феном. Может у вас недостаточно сухие волосы? Или вы сдобрили их немалым количеством крема. Попробуйте нанести крема поменьше и уложить феном. Если не поможет, купите Осис от Шварца – оно легче. Надеюсь, не обломаетесь.
Думается, Вы просто от всей души нанесли
средство. Когда мне мастер выпрямлял волосы, то
средство наносил буквально чуть-чуть...я аж
подумала -- жадничит!
Anasha
там было написано 5-7 нажатий:) я следовала инструкциям :миг:сегодня 1 раз нажала, размазала по ладоням и провела ими по выпрямленным уже волосам....они все равно чуть слиплись :зло:
вариант: сходите, взяв с собой крем, на укладку в парикмах. Там посмотрите как правильно им пользоваться, да вопросы позадаете.