Химическая завивка ресниц
8459
26
В рекламной газетке попалось объявление про окраску, наращивание и хим. завивку ресниц . Интересует последнее, поскольку на длину и черноту ресниц не жалуюсь, но хотелось бы соблазнительных изгибов.:миг:
Кто-нибудь знает, каков эффект этой процедуры?
Fuksia
Не знаю, как на счет эффекта, но звучит угрожающе:улыб:
Ундина
В рекламе эффект обещался потрясающий. В смысле изгиб:миг:
Fuksia
Ну эффект может и без изгиба получиться вполне потрясающим:улыб:
И главное - не обман вроде бы:
-потрясает же, когда ресницы облетают?
-да, наверное:улыб:
Fuksia
а может просто обойтись специальными щипчиками для загибания ресниц (не знаю как они по-правильному называются :ха-ха!:) ??
Я вот пользовалась раньше помню, да сейчас чего то забросила их:улыб:хорошо что Ваш топик напомнил мне о их существовании.
Fuksia
Сомнительный результат и, насколько я в курсе, недели на две... потому как ресницы просто через три недели полностью обновляются... краткоживущие они:)
vecz
Сама такими щипцами не пользовалась, но подруга уверяла, что от них ресницы выпадают. Что уж после этого думать о химической завивке :шок:
А если средство само в глаз попадёт? :eek:
Lulok
Ну не знаю, у меня с ресницами было все нормально, ничего не выпадало. Правда у меня щипцы пластмассовые с такой силиконовой насадочкой на самом зажиме... может поэтому все нормально.. ну или же индивидуально все это:улыб:
а вообще.. я оми пользовалась без фанатизма:улыб:
vecz
Именно с силиконовой насадочкой хорошие щипчики.
vecz
Не, пробовала я эти щипцы - весьма неприятная в использовании вещь, страшно даже к глазу подносить.:хммм:
Fuksia
Химия то нестрашно конечно:улыб:
Ундина
Ну дык не каждый же божий день с утра, разок можно и потерпеть. :спок:
Fuksia
Если попробуете - поделитесь результатом:улыб:
Ундина
Покуда не найду первопроходца с целыми закрученными ресницами - вряд ли решусь. :ухмылка:
Fuksia
Я бы тоже, наверное, побоялась пойти. Хотя заманчиво звучит-то ;).

А от щипчиков таких, хоть и с силиконовой такой прослоечкой, у меня все равно реснички выпадали ;-(
Babe
несколько знакомых сделали себе такую завивку. У некоторых - завитые, у некоторых - просто приподняты вверх. )) делали где-то в одном месте, у одного мастера )))
selfmade
А где? Я может быть, еще бы не отказалась чуть-чуть удлиннить, всегд хотелось иметь длиннющие ресницы, чтобы ими так хлоп-хлоп :улыб:
Fuksia
Не, пробовала я эти щипцы - весьма неприятная в использовании вещь, страшно даже к глазу подносить.:хммм:
я ими чуть веко от глаза не отодрала.. :((
прилипли сволочи к ресницами... а я возми, как дурниной рвану...
выкинула от греха...
Babe
В последнем Космо Бьюти есть подробный отчет об эксперименте с наращиванием ресниц. Общий вывод - не стоит. Они потом облетают и свои портятся.
Sunce
Спасибо. :роза: Надо бы прочитать.
Babe
Делала я завивку химическую ресниц (не путать с наращиванием) в Лелее. Отдала 650 рубликов.
Результ: даже мои короткие и прямые ресницы стали загнуты вверх. Прикольно, мне понравилось. Вначале ;-))) Ресницы после химии не выпадали со страшной силой, а наоборт стали гуще. Потому что я не стала пользоваться щипчиками, от которых у меня выпадали ресницы со страшной силой. Но не думайте, что я их дергала :))) Видимо от постоянных механических действий.
Потом, через три недельки, у меня ресницы стали - одни вверх (хотя они все равно немножко потом разгибаются) другие как всегда - мои родные :)))
Постепенно все сравнялись. Вывод: не собираюсь больше пользоваться ни химией, ни щипчиками тем более.
Спасибо за совет.
Моя решительность куда-то исчезла ;).
Fuksia
Кто делал биозавивку ресниц с перманентным окрашиванием ,подскажите какие плюсы -минусы ,эффект и недостатки -? :snegur: )
b52
делала 2 раза завивку в Лелее-результат понравился, хватило его на 2, максимум 3 недели.
Я считаю, можно делать изредка, перед событием.
Gortenziya
поняла :agree: выкинула из головы мысль сделать )
Fuksia
Я делала, ничего так, мне понравилось) У меня ресницы от природы в разные стороны торчат, даже щипчиками не уложишь, вот решилась и не жалею.