Сибирский дом белья
7070
30
Кто был? Как цены? Работают ли в розницу?
Цены на сайте у них очень привелкательные, ассортимент... Вообщем, кто у них был, поделитесь пожалуйста впечателениями, а то ехать далеко, хочется сперва узнать стоит ли?
Всем :роза:
Oliri
Раскройте тайну: где такой находится? И лучше ссылочку на сайт! :улыб:
Tanny
Сайтик: http://www.sdb.sib.ru/index.php
Там каталоги, прайсы - сплошное "ух-ты!"
ул. Кропоткина 132/4
Oliri
в розницу НЕ торгуют...только от 5000 рублей....
Krisya
э..м.. как-то об этом непонять где там у них написано... а если набрать на 5 с чем-то но не одного вида, а все разное? вроде и опт..
Oliri
ну да наверное... мне тогда понадобилось два бюстгалтера они по 1000 за штуку в магазинах стоили... они мне не продали... сказали от 5000.. и разговоров нет! :death:
Krisya
Так... а вот же если например, припрусь я с подругой, сама наберу, она тоже, а померить поди там нельзя? ну вдвоем на 5 думаю влегкую..
Oliri
Ну там же на сайте телефоны указаны... Позвоните и узнайте. Я думаю, подробнее, чем там, _здесь_ Вам не ответят.
Oliri
Они с частными лицами не работают. Минимум ЧП надо быть.
В Санмарине попробуйте. Цены тоже неплохие были на опт, но с частными работали.
Лиска
Жалко, что так. А то можно было бы и правда пойти нескольким людям и купить на N-ую сумму.

А где Санмарина назодится?
Лиска
а у них по каком адресу продают в розницу в Цуме или на Октябрьской? а цены где ниже? а примерить везде можно? :роза:
Oliri
- а у них по каком адресу продают в розницу в Цуме или на Октябрьской? а цены где ниже? а примерить везде можно?
смотря что интересует... мне вот бюзик нжен был милавица (выше уже гвоорила).. он стоит в магазинах (воентрог и второй магаз на титова) по 1000 рублей... а у доме сиббелья я купила по 500 за каждый... вот и смотрите...
Krisya
так все же в доме белья? только же говорили что там только оптом?? или я не в теме? :а\?:
ну нужно прочку комплектиков.. верх и низ.. низ в двойном варианте..
Krisya
Я тоже так и не поняла - Вы где в конечном итоге купили, в доме белья или в Санмарине? В доме белья же, вроде, Вам не продали в розницу... :а\?: И про примерку - очень интересует, можно ли примерить перед покупкой или надо уже точно знать модель?
Ящерица
блин я наеврное коряво выразилась...
купила я в сибирском доме белья... я просто через знакомую покупала... а РОЗНИЦЫ ТАМ НЕТ!!! только опт!
я пришла на титова в магазин Милавица, померила бюзики, запомнила модель, назвала её знакомой, и мне купили... т.е. выбирать и мерить там не дают... только по моделям работают...
Krisya
а если без знакомой прийти, зная модель и размер, и набрать на 5 т.р. это получится опт? или этот вариант исключен совсем?:смущ:
Oliri
Девченки.... если что то надо от сибирского дома белья... или от санмарины, то без б... обращайтесь... асю дать?
конечно,давай!!!!
и мне, пожалста
И мне пожалуйста :))
Krisya
Я вот на Титова тоже в последний раз закупалась в Милавице, насколько примерно дешевле оптом?
Krisya
М..да, если посчитать и к тому, что брала в последний раз добавить еще немного денег и можно было бы до опта ( 5000?) дотянуть:хммм:В следующий раз беру подружек и на оптовку, спасибо за инфу :роза:
.... если что то надо от сибирского дома белья... или от санмарины, то без б... обращайтесь... асю дать?
До меня ниче не дошло. Не могли бы повторить?
natalla
не только до вас....
он никому не прислал...
зачем только писал не понятно... :зло:
ага можете и меня вместе с подружками взять:)))

или всем форумом "Мода и красота" собраца и сходить закупить бельишка на сто тысяч баксов:)
Krisya
Good idea!!!