Кто уже купил L'oreal Kiss Proof
4513
18
Какие впечатления?
Luсy
я пока только пробниками пользовалась.
цвет держит, но как обычно, стойкие помады как пленка на губах и запах (
Luсy
губы только портить этой замазкой.. Ну, со мной именно так было... Все и сразу - этого не бывает, не стоит обольщаться:)))
Liz
нпп.
объясните мне, а зачем вообще нужны эти помады, если не на свадьбу-праздники? По-моему, вреда от них будет больше, чем пользы, а обычные качественные помады и так хорошо держатся.
Sunce
А я вообще не понимаю, зачем нужны помады.:улыб:
У меня только бальзам для губ и все:улыб:
Sunce
Я купила именно на свадьбу. Пользую на всякие тусовки с питиём. Довольна как слон. В остальное время хожу с бальзамчиками.
yukkie
Жень, объясни, я так поняла, ты обе юзала, в чём отличие от той же Лип Финити? На губах эффект такой же? Судя по рекламе, Кисс Пруф не жидкая помада...
yukkie
У меня ситуация один в один, только я собираюсь ее купить на свадьбу. Вот и выбор - Лип Финити или Кисс Пруф.. Обычно пользуюсь бользамом для губ Нейтроджина.
Luсy
У меня на свадьбе была Липфинити, в целом нормально, по крайней мере не размазывалась. С тех пор не пользовалась.:улыб:
Lulok
КиссПруф - она менее чувствуется, чем ЛипФинити. Она действительно сухая и, когда ничего жирного не ешь - не чувствуется. Типа Ревлона (у меня больше подобных помад не было, поэтому не с чем сравнить), только в несколько раз получше.
Мне ЛФ не нравится, что она без блеска выглядит отвратно, а блеск съедается. Еще ЛФ скатывается после жирного уж слишком большими кусочками. КП и выглядит получше, и скатывается поменьше. Ну и матовая она абсолютно, но губы не "в трещинку".

А так по следам и стойкости одинаковые. Если съел жирного - надо стирать всю помаду, и на губы апосля килограмм крема наносить.
yukkie
Абсолютно матовая??? Фи...
А насчёт Лип Финити, наверное, это именно твои особенности, у меня она не стирается совсем, ни в уголках, ни где бы то ни было. Меня в ней не устраивало именно то, что она жидкая, поскольку контур губ у меня не совсем чёткий, а наносить её приходилось без карандаша, т.к. карандаш жирный, и она на нём не держится.
Правда, у меня была не именно Лип Финити, а другая, абсолютно идентичная, от Кавэ Гёл.
Sunce
:))) моя любимая пмада - бесцветная гигиеничка, как и у большинства здесь присутствующих. Так что: согласна - это нам не надо!:)))
Liz
кстати, если уж на то пошло, посоветуйте хорошую гигиеническую помаду! :улыб:
Lulok
У меня, блин, любая или съедается или скатывается, в середине губ.
Матовая, да, но мне это нравится.
Sunce
Я почти постоянно пользуюсь Lumene "Dream Lips" - это крем для губ, очень удобный дозатор, губы защищает и красиво смотрится.
Sunce
Вообще-то это офф... Но из гигиеничек мне по настоящему нравиться дешевенькая польская помадка с фруктовыми отдушками за 10 рэ. Чего только не перепробовала – неизменно возвращаюсь только к ней. Все остальные: фирменные, качественные – сушат губы. Нормально ими можно намазаться один раз, все повторные попытки – наказание: трешь чем-то сухим по сухим же губам. Но это, опять же, сугубо индивидуальные ощущения.
А хорошая вещь – это крем для губ от Виши. На помаду он не заменит. И очень хвалят китайский бальзам от Пуланны. Хочу попробовать:))
Sunce
Обычно я пользуюсь бальзамом или блеском для губ. Помады не люблю, иногда жидкой могу губы покрасить. Последняя любовь - бальзам для губ Ив Роше, из серии Плезир Натюр, у меня он ваниль-кокос, в виде обычной помады сделан, на губах - слегка желтовато-золотистого цвета. Классный! :live: Увлажняет, пахнет супер, как и вся эта серия, и на вкус приятный, если губы облизать! :чмок: Только у нас я его не видела, сама покупала в Москве, в ГУМе. Теперь жалею, что не купила несколько разных... :хммм::(:хммм:
Luсy
Kiss Proof, не покупала, да и не очень-то хочется! :ухмылка: Все устойчивые помады, на мой взгляд, на одно лицо. Пробовала Ревлон, Лип Финити - действие примерно одинаковое - губы сухие-пресухие, блеск Лип Финити съедается быстро и губы просто ужас, помада скатывается крупными комками. Просто даже отслаивается чешуйками реально! Отстой! :death: :death: :death: Хотя девчонке знакомой нравится - на вкус и цвет, как говорится! Ревлон - тоже не очень, все складочки и полосочки на губах прорисовываются! Сухость ужасная также, а зимой этого не надо! Такого типа помады можно использовать разве что в исключительных случаях, на свадьбу, например. А в повседневку - не пойдет! :чмок: