Акция Лэтуаль
4371
17
Девушки, подскажите, если знаете, на что сделаны скидки? Никак не могу выбраться, а мне отчаянно нужны хорошие румяна не масс-маркет... Буду очень признательна!
Liz
Мне так показалось, все эти скидки, как обычно, больше на словах. По крайней мере сначала висит объявление о том, что на 90 процентов товаров скаидка 60 процентов (или наоборот, не помню ;)), а когда зайдешь, там есть еще одно объвление, гласящее о том, что нужно искать красные ценники, и вот на товары с этими ценниками и есть скидки. Я таких нашла ну очень мало. Про румяна не помню, правда.
brod
а вот у меня другой вопрос..
я как то купила космо.. и там нашла скидку Лэтуаля... там не было написано сколько процентов.. а просто дисконтная карта.. и всё...
она у них как дейсвует???
п.с. карта написано Серебрянная..
Krisya
Серебряная карточка дает право на скидку 20%, но эта скидка действует не все товары, т.к на многие бренды установленна скидка не более 15%.
А вообще летуаль отстой цены там высокие, а ассортимент никакой + на декоративную косметику нет ни одного ценника, приходится постоянно спрашивать цену у продавцов, это согласитесь не очень удобно.
Я теперь покупаю только в Иль Де Боте, предъявила там летуалевскую карту и они мне дали свою с аналогичной скидкой. Ассортимент у них намного шире и ценники везде есть + дешевле чем в Летуале и продавцы поприятней.
Ps В летуале еще подарки всякие ненужные дают, например воду туалетную вонючую, как раньше на рынке продавали, а она наверняка включена встоимость.
Короче Летуаль меня полностью разочаровал.
Olga2004
Да кстати насчет распродажи будте внимательны я тут на другом форуме прочитала, что скидки большие на те товары у которых скрок годности вот вот заканчивается, они об этом не говорят смотрите внимательней сроки годности.
Liz
Скидки мною были замечены только на всякие парфюмированные лосьоны/молочко для тела, те что идут в линии с ароматом каким нибудь.
Olga2004
отличный пост...
а где иль де боте находица??
может тоже к ним начать ходить...
Olga2004
Не, продацы что там что там. Помню год назад 30 минут искали мне в иль де боте лосьон мужской булгари. Причем я сказала сразу что мне нужен именно этот лосьон.
Penelopa
спасибо... в общем-то, именно такую "акцию" я и предвидела... ну что ж, буду жить бледной! это модно.
Penelopa
у меня нет негатива на этот магазин, в прошлом году, перед новым годом, всем у кого карты высылали дополнительный пакет скидок, в результате было купленно много косметики известных марок по смешным ценам, сейчас денег на Живанши и ИСЛ нет, но вот на блеск и тени Иза Доровские нашла, получилось дешевле на треть.
lifffe
Вы про Лэтуаль? Странно...Мне вот ничего не приходило, хотя имею их карту.
Penelopa
Лэтуаль на Маркса,2 - акция "На 90% товара скидка 60%"...я б сказала на 10% (max) там есть красные ценники,по которым скидка...и зачем делать такую рекламу? :ухмылка:
А вот кто мне на вопрос ответит - дисконтные карточки ЛЭтуаль именные? Или можно с чужой в магазин прийти?
Крыска
Ну как бы да...т.е. заполняешь анкету.но на ней самой фамилия не написана,поэтому МОЖНО! :миг:
Olga2004
а можно об этом моменте чуть более подробно?? они всем так меняют или это было в качестве исключения?
Penelopa
да, я именно про этот магазин, так как карты там именные, то по почте, на указанный в анкете адрес приходил буклет, предъявителю этого буклета на все продукцию , кроме Нина Риччи, Шанель и Диор делалась скидка 30%. Я купила тушь живанши, тушь ив сен лоран, помаду дивинора и духи Гуччи и Марко Поло, за все про все отадала, как сейчас помню, 3650 рэ, при этом еще маленький бутылек от Лауры Биаджоти был подарен.

С картой придти в магазин может любой. Хотя она и именная, при покупке они то ли не обращают на это внимания, то ли это допускается правилами -)
lifffe
а тушь ив сен лоран цену помните?