Мирра-люкс.
3464
11
Где купить? Подскажите плз.
natalla
ЦУМ 1 этаж, лоток в крытом торговом павильоне на Маркса на 1 этаже, еще где-то встречала. Вот интересно, кто-нибудь пользовался их шампунями и вообще средствами для ухода за волосами? Недавно купила Мирт - вроде бы волшебное средство против выпадения волос. Но девушка еще шампунь хотела впарить, дескать без него Мирт будет мало эффективен. :ухмылка: СтОит ли?
natalla
Я еще знаю отдел в продуктовом магазине прямо на остановке Красный проспект.
Сама постоянно покупаю непосредственно в Мирра-люкс не по розничным ценам. Заключила с ними договор давно уже, но распространением не занимаюсь, а беру только для себя и подруги. Если интересно, то вам на К.Маркса 57 - это угловое здание на Горской со стороны моста. Вход справа от двери магазина Крепость, 6 этаж, налево, там уже найдете.
Evvylin
Спасибо за наводки. А на Маркса надо оптом брать?
natalla
Нет, совсем не обязательно. Я бывает беру что-нибудь одно, что кончилось и необходимо на данный момент. Только я не знаю, какие сейчас условия заключения договора, но необходимости выполнять определенную месячную норму нет, так что пользуешься в свое удовольствие:улыб:
Evvylin
Купила на Маркса, 57. Так што спасибо еще раз.
Evvylin
Подскижите, пожалуйста, их часы работы (на Маркса 57). Интересует - вечером до скольки и работают ли в выходные.
Ящерица
По будням воде до шести, в пятницу до пяти, в субботу до часу. Но лучше позвоните по т.: 46-18-34 и уточните. И еще имейте ввиду, что для заключения договора надо в течение месяца накупить их косметики на тыщу с чем-то.
natalla
накупить их косметики на тыщу с чем-то.
жаль, мне так много не надо. :хммм: А нельзя там на чье-то имя купить, кто уже подписал договор? И тому человеку в плюс идет сумма покупки, и мне скидка. :миг:Или там в лицо клиентов знают? :спок:
Ящерица
напишите по e-mailу, я вам номер кину
Ящерица
а может подскажете, чего там хорошего-то у них есть, кто пользовался? Я пару раз пробовала что-то получать, никаких впечатлений не получила
Brenda
Я шампунь хочу их с ополаскивателем. Говорят, что он не так сильно портит корешки волос по сравнению с обычными шампунями, а мне при моей линьке это важно.