Прозрачный блеск для губ, какой?
4830
16
Хотелось бы услышать совет тех, кто пользуется блесками для губ, какому вы отдаете предпочтение и почему?
Yulya_eloile
:чмок:Я предпочитаю блески для губ, помадой пользуюсь редко, иногда могу использовать жидкую помаду. Люблю бальзамы для губ. Они прозрачные и придают губам блеск и мягкость, губы смотрятся естественно. Мне нравятся: Лореаль Глам Шайн - это, вроде как, жидкая помада-блеск. Очень люблю! :live: Нелипкая, приятная на вкус и запах, блестит красиво, неплохой выбор оттенков - губы смотрятся супер, на мой взгляд. Пробовала Буржуа - неплохой выбор цветов, удобно, что в нем кисточка, а не аппликатор. Также пробовала Ив Роше в серебристой тубе, не помню как называется, он прозрачный с блестками. Смотрится на губах нормально, но присутствует липкий эффект - не очень в применении! Зато у Ив Роше мне жутко понравился бальзам для губ (пользуюсь сейчас) - серия Плезир Натюр, пахнет классно - как вся эта серия - блестит, придает губам слегка золотистый оттенок (бальзам ванильно-кокосовый), очень смягчает губы - в общем, супер! :live: Только я его в Москве покупала, у нас вроде нет!
Также использовала Мейбелин, Ревлон, еще какие-то...
Yulya_eloile
Не смущает то, что сейчас в моде матовые губы?
Lulok
По-моему, мода сейчас очень неоднозначна... если хочется матовые губы - пожалста, если блек - тоже хорошо ... :улыб:
Yulya_eloile
Перепробовала кучу блесков, но лучший, на мой взгляд - это Глам Шайн от Лореаль. Самое приятное в нем - это нелипкость! Конечно, хотелось бы еще, чтобы не растекался, но, видимо, нет в природе совершентства... :p. Растекается он, кстати, несильно. Неплохой блеск и у Мэйбеллин (все таки одна компания производит). Самый мерзкий блеск, который мне попадался - это от Исадоры - такое ощущение, что если плотно сжать губы, то разжать их уже не удасться... :ха-ха!:
Лора
Glam Shine от L'Oreal точно рулит, лежит хорошо, а главное - цвета у него заводные.

Еще пользовалась Watershine Diamonds от Maybelline - тоже все бы ничего, но у него блестки все оседали на дно, и отковырять их оттуда не было никакой возможности.

Блеск от Revlon Skinlight - какушка полнейшая, липкий и неблестящий (вопреки своему предназначению). Но у них и другой есть - Super Lustrous, может, лучше.

А еще у меня есть Star Dazzlers от Rimmel - тоже вполне достойно себя ведет. Это правда скорее жидкая помада, чем блеск.

И вообще - к вопросу быть или не быть блескам - помадой перестала пользоваться год назад, полностью перешла на блески. Выглядит естественнее, не требует карандаша - что для меня плюс, ибо рука не тверда. В общем, я свой выбор сделала в пользу блесков!
Зося
Фу! А мне Watershine Diamonds от Maybelline такое большое Г... показалось, белски в тубе оседают, на губах как мелкое стекло, а если еще и облизнешь, то скрипит как песок.....
Вот от Лореаль блески лучше. От Кристиан Диор мне понравился серебристый, но его лучше поверх помады какой нить для эффекта.
Всегда хотела попробовать от Ланком Фруктовые блески, но говорят они липкие????
Кстати, не плохой и дешевый блеск для губ Anytime, Belle
мне больше всего гламшайн нравится... отличный блеск... но только если его на чистые губы (без помады) класть... он впитывается быстро.. возможно это именно мои губы такие.... а вот если на помаду.. то суперски...
ешё ревлон мне подружка подарила... тоже понравился.... но он как то слоями ложиться ...но если хорошо распределить...то блестит отменно...
Krisya
а кто нить знает блеск для губ с приятным сладким вкусом? есть такие?
вот раньше в эйвоне такой был. ягодный..сладенький...:улыб:
я в эйвоне купила себе... вкус винограда..
мне очень нравится...
Krisya
А мне у них понравился блеск "Читай по губам" оттенка "Лучик" вроде.....)))) Очень порадовал!!!
YESka
Он именно на вкус сладкий да? Как он выглядит?
Зося
Glam Shine от L'Oreal - мой выбор, правда растекается... но это все блески...
Stuart
nouba очень нравится блеск, хотя и anytime дешевый и неплохой
chertochka
Да anytime не плохой! у меня есть, лимонадные губы называется...только когда флакончик не полный он не очень удобен в нанесении.
Yulya_eloile
Глам Шайн и Энитайм не сладкие!!!!