Тушь Живанши
3251
10
Кто пользовался - что скажите? Как она вам?
Tanny
Мне она очень понравилась. Я перепробывала много тушей Ланком, Нина Ричи, Диор, но это мне нравится больше других.
Olga2004
На днях прикупила Pupa с подкручивающим эффектом. Соотношение цена/качество отличное! :live:
Olga2004
У Вас объемная или удлиняющая? Как насчет комочков и высыхания?
Живчик
Интересно при чем тут тушь от Pupa, когда автор интересовалась насчет Живанши.
Olga2004
Точно!:улыб:Только, похоже, здесь мало любительниц Живанши.. а хотелось бы знать, стоит ли тратить 800 с лишним руб. или аналогичное можно найти за меньшую цену..
Tanny
Танни! Мне эта тушь не понравилась - текла и ничего особенного с моими ресницами не сделала. Я ее кст во франции покупала, у нас точно суррогаты.
ЗЫ Хотя у меня вся тушь течет, и можно мое мнение игнорить.
ЗЫ2 Мне нравилась Диор. Потом надоело за нее платить и пользуюсь Интенсификом от Лореаль. Эффект хороший - тока у меня и она размазывается:хммм:
rokky
А мне как раз очень понравилась, не течет, не раздражает глаза ( на ланком к примеру у меня была аллергия), не осыпается, реснички не склеивает. Покупала ее у нас в Летуале.
Сейчас купила Нина Ричи не нравиться совершенно, еще как-то покупала Dior Maximeyes, но Живанши супер, теперь буду только ее брать, от добра добра не ищут:улыб:
Olga2004
Я вижу, что мнения разделились.. Видимо, придется самой пробовать.. Правда, куда потом девать то, что не подошло? Я недавно купила лореалевскую двойную тушь и она мне совсем не понравилась..
Tanny
Тоже офф.
У меня сейчас Герлен. Объемная. Очень хорошая - не слипается, нет комочков - и держится отлично.