Цвет дубленки-сапог-сумки
6494
9
Озадачилась такой вот проблемой. Сапоги и сумку покупала к другой дубленке, которая оказалась холодной и пришлось покупать другую, теплую, которая оказалась совсем другого цвета. Сапоги и сумка в одной цветовой гамме - темно-коричневые со светло-коричневыми вставками, дубленка новая тоже двухцветная, но в другой гамме - темно-серая сама и светло-серый мех. Ничего страшного, что сапоги и сумка так отличаются? Или нужно все же подбирать будет? Или бросить заморачиваться :спок:
brod
Последний вариант :).

Главное - на мой сугубо непрофессиональый взгляд - это сапоги-сумка-перчатки (последнее по желанию).
Потом, вы же дубленку в помещении снимаете - и тогда уже будет все равно, какого она у Вас цвета.

У меня, для примеру, дубленка голубая. И я даже не озадачиавюсь поисками голубых сапог и сумки :).
brod
Смущает то, что сочетать приходится не 2, а фактически 4 цвета?
Хотя это наверное оттенки все-таки...
Сложно говорить, не видя, но ощущение такое, что если темно-серый и светло-серый не контрастируют, ничего страшного быть не должно:улыб:
Ундина
ничего страшного быть не должно
Вот и я так думаю, но иногда если что-то в голову приходит - не могу выбросить:улыб:и начинаю всех доставать по поводу сочетаемости коричневых сапог и серой дубленки...
brod
Очень пошло выглядит, когда идет дама, а у нее кожаная куртка пятнистая, такие же сапоги и такая же сумка.

Надысь видел в автобусе девушку - штаны леопардовой расцветки, шуба - тигровой. Красота.

Так что, деушка, лучше пусть у вас дубленка одного цвета, а сапоги и сумка - другого.
Зося
поддерживаю!
у меня вот зимнее пальто темно-зеленое, а сапоги отнюдь не зеленые и сумка тоже :ха-ха!:

мне, лично мне, вообще не нравится когда вся верхняя одежда одной цветовой гаммы - дубленка (пуховик etc), шапка, шарф, сапоги, супка, перчатки, брюки.... - пошловато выглядит.
где-то давно читала в женском журнале, что должно присутствовать 3 явно выраженных цвета и их оттенки
brod
я бы заморочилась- дубленка холодного оттенка, сапоги теплого...купите черные боты и черную сумку, которые сочетаются с любым цветом и у вас будет 3 комплекта одежды:улыб:
Да, согласна, теплое и холодное - ужасная дисгармония. Но в зимней одежде и обуви может быть очень даже терпимо. Надо смотреть
Tanie
где-то давно читала в женском журнале, что должно присутствовать 3 явно выраженных цвета и их оттенки
В каком-то дамском журнали писали. Так что мне кажется, что не стоит так заморачиваться.
У меня вот тоже дубленка голубовато-серая, а сапоги, сумка и перчатки - черные. :ухмылка:
Babe
а черный вариант беспроигрышный - он ко всему подходит! :ухмылка: