Вельветовый штанишки
3498
13
вот что-то подумываю прикупить себе что-нибудь вельветовое....но поскольку раньше ни разу не носила таких,есть несколько вопросов...как сидят? много ли на себя всякой шерсти/ниточек/и всякой подобной ерунды цепляют? и какие сейчас в моде? и еще...где есть большой выбор таких?
Simchik
у меня таких двое и недавно мужу купили черненькие. Вроде ничего не липнет, а зимой - аадназначно теплее!!
FIT SEIN
а где можно купить хорошие и недорогие? :-)
Simchik
ИМХО - они полнят
но - комфортно теплые)
ptiza
ИМХО - они полнят
но - комфортно теплые)
сильно? может быть есть какие-нибудь расцветочки,узорчики,которые не будут полнить..??
Simchik
Можно выбрать мелкий рубчик, он не будет полнить. И цвет потемнее. Светлые тона будут полнить, а темные - нет. :спок:
Simchik
Всё время кроме жары ношу только вельвет. Классно, удобно, хорошо тепло, тактильно приятно. Собирает на себя мелочь только микровельвет. Не полнит ни капли. От меня совет - не берите широкий "мохнатый" рубчик. У меня такие штаны держатся пару месяцев носки, и вот он может полнить, хотя вряд ли. Но вельвет сейчас не в моде, если это Вас интересует.:улыб:

Большой выбор - не знаю, но во всех джинсовых и "брючных" отделах всегда есть пара вельветовых моделей.
Не берите в Наф-Наф, штаны, конечно очень удобные, но у меня вылиняли опять же месяца за два-три. (Это при еженедельной стирке.)
А самыми долгожителями, помню, были штаны из перехода под часовней, года три жили при почти ежедневном ношении. Там в одном отделе (в который внутрь заходить) обычно много вельвета, но размеры в основном только ходовые, стандартные.
достаточно неплохой выбор в Джинсовой симфонии(Фестиваль), мужские последний раз там покупали.Тока там нифига не дешево (4700) :безум:, зато от кардена :).
А свои я брала в Pati-Pat года три назад и год назад в Родео джинс. Первые, конечно, подустали уже.
Купила Балтман. 2200 рэ. Пока довольна (ношу около месяца).
Много вельвета сейчас в Дженифер, но , не нравится он мне там что-то. ВИсит уже облепленый мелкими мусоринками.
ptiza
ИМХО - они полнят
__________________________________________
Не сказала бы... У меня напротив, ощущение, что подчеркивают линии. От модели зависит, от структуры ткани и от цвета.
Simchik
О! Кстати.:улыб:
А кто-нибудь видел такую вельветовую модель? Брюки, не джинсы, с низкой талией, маленький клеш, главное - карманы: неглубокие, предназначены именно для засовывания рук. Из-за них получается совершенно другая модель.
И что бы еще темных глубоких оттенков, да еще в пределах 3 тыс... :спок:

Вот примерно такие. Модель (на ком одето), конечно ужасна. На самом деле они смотрятся лучше.
yukkie
У меня такие. Из Балтмана.
Была вчера в Фестивале видела коричневого цвета и еще какого-то. Точно не помню.
Заниженная талия - точно, не джинсы, но и не совсем брюки. Нечто среднее.
Penelopa
А, прости, Балтман - где? Я знаю только отдел в Цуме...
yukkie
Еще в Плаза Премьер (на Челюскинцев) и в Фестивале на Маркса (направо на первом этаже). Кстати, в Фестивале размерный ряд побогаче. А знакомая барышня купила похожие в переходе, как раз в том отделе что ты говорила (куда заходить надо)