Зимняя шапка
3403
13
Зимой вечные проблемы с головой, вернее, с ее покрытием. Хочется теплую шапку (из кожи или меха), но нигде не могу найти модель, которая оставляет открытым лоб и закрывает уши, притом большого размера (60-62). Кто-нибудь может подсказать, где есть большой выбор зимних головных уборов или где их хорошо шьют на заказ?
Fuksia
в Доме Быта хорошо шьют.
На третьем, кажется, этаже.
Вобще замечательно.
Я у них шубку заказывала года 3 назад, так ею(шубкой) до сих пор восхищаются.
Подруга там же шапочку кожанную заказывала. Получилось классно.
Качество достойное, цены вполне демократичные
А шубку из какого меха, пардон?
Мне хочется закать из каракуля что-то типа курточки, такой машинный вариант, что б короткая была... в продаже ничего подобного не вижу... вот думала может заказать...
vecz
Девушка, ну не занимайтесь плагиатом, а? Ну пожалуйста :ха-ха!:
Шубка как раз из каракуля, коротенькая, тоненькая, как раз машинный вариант. Шилась на позднюю осень с целью передвигаться на машине. Такая с капюшончиком, с расклешёными рукавами.
Прелесть! Третий год ношу меня всё мучают, из какой заграницы я её привезла и сколько это чудо стоит. Для справки (стоит чудо порядко 7000 с работой и материалами)
Убили... не ..ну правда.. убили наповал.. :ха-ха!:
а как быстро шьют? и Вы обращались к какому-то конкретному мастеру?
Сорри у автора топика за офф...
vecz
Мне тогда за неделю сшили, кажется (хотя, если честно, уже не помню).
Мастера тоже помню смутно....но там их немного. Да и работают (во всяком случае тогда работали) на совесть.
Главное - правильно поставить задачу :ха-ха!:
А выбор материалов и моделей у них есть или со своими нужно?
Fuksia
в прицнипе есть
но я шла с вполне конкретной задумкой (знакомая девочка даже нарисовала вид спереди и сзади :ха-ха!:)
материалы на этот случай были свои.
всё то есть индивидуально
советую сходить и побеседовать предметно:миг:
я шла с вполне конкретной задумкой (знакомая девочка даже нарисовала вид спереди и сзади :ха-ха!:)
А фасончик Вы сами придумали или одаренная знакомая девочка? :улыб:
Tanny
фасончик я позаимствовала в каком-то дорогущем шубном салоне, где мне за аналогичную модельку (только норковую со всякими выкрутасами) предложили выложить за 100т.р.
Идея была описана девочке, она это дело под моим контроллем нарисовала и вот теперь у меня есть ооочень стильная, эксклюзивная вещица за мало денег :ха-ха!:
фасончик я позаимствовала в каком-то дорогущем шубном салоне, где мне за аналогичную модельку (только норковую со всякими выкрутасами) предложили выложить за 100т.р.
Н-да.. цены... :безум:
Fuksia
на Советской20/Орджоникидзе,21 рядом с "Motivi" есть магазинчик Головные уборы. на витрине хорошенькие шапочки висят,) Модет что и Вам подойдет:улыб:
Kotiki
Спасибо за наводку, буду рядом пробегать, загляну.:улыб:
А подскажите, плз, где можно купить каракуль? Я хочу коричневый.. :snegur: