Норковая шуба
3984
12
Девушки, я из Кемерова. Хочу купить норковую шубу в Новосибирске. Цена до 100 тысяч. Не ориентируюсь в вашем городе совершенно. Помогите?
За такую сумму у вас большой выбор покупки шубки:хехе:Прогуляйтесь по крупным магазинам города, по центру, на Советской например есть магазин Фламинго, и еще что то. В общем магазины Вам будут попадаться на каждом углу, яки грибы, если даже Вы просто пошли на экскурсию по городу:хехе:
Абсолютно верно про Фламинго. Еще в океане неплохой салон с красивыми шубками. Это по красному проспекту как ехать к пл. Калинина. В Хлое цены процентов на 30 выше, чем хотелось бы. А красивые шубки есть в меховом отделе галереи максима - напротив цума.
я из Кемерова. Хочу купить норковую шубу в Новосибирске
А в Кемерово шубами никто не торгует? :спок:
Tanny
Дороже наверно и выбор поменьше.

По сабжу в Океане на первом этаже действительно неплохие Шубы, дешевле, чем в крупных магазинах и модели есть очень оригинальные. Я там из бобра стриженного недавно купила. Находится он метро Гагаринская, потом еще в салоне -30 на ул. Советской большой выбор именно норковых шуб. Leff на красном проспекте тоже очень красивые шубы есть. Вот тут можно посмотреть модели Leff.ru и цены, еще Бонапарт
недалеко от Вокзала, в Цуме много. Напротив Цума во Флагмане на втором этаже.
Tanny
Да торгуют канешно, только очень слабо. Больших специализированных магазинов ОЧЕНЬ мало. Буквально 3 и то там норок нет.
На базаре много норки китайской. Кто нибудь знает что -нибудь о китайской норке? выглядит вполне прилично, только вот как носиться будет?
На базаре много норки китайской. Кто нибудь знает что -нибудь о китайской норке? выглядит вполне прилично, только вот как носиться будет?
------------------------------------------------
недавно обзавелась новой знакомой-хозяйка одного из меховых салонов Нска ( кстати, его упомянули здесь), так вот, она расссказала, что 90% всей норки, что продается в Нске-именно Китай, а громкие заявление о "Греции" и "Италии"-туфта...
она очень настоятельно рекомендует обращать внимание на качество изделия, и не гнаться за посулами продавца...
Если уж говорить о китайской норке, то посмотрите лучше на Писарева 11, там они открыто заявляют что торгуют именно китайскими шубам, цены умеренные и гарантия есть в отличии от базара.
OkSunny
Про китайскую норку. веришь - нет, но китайская норка дорогая. дороже греческой. но по качеству у меня к ней претензий нет. у нас все девченки шубы из пекина попривозили, там правда рассказывают, про гонконг, но по-моему брешут. у меня шубка китайская 7-й год. нормально все.
норка в Китае в магазинах при фабриках очень дешевая и качественная, проверено. Вопрос, что завозят в Россию
Olga2004
Если уж говорить о китайской норке, то посмотрите лучше на Писарева 11, там они открыто заявляют что торгуют именно китайскими шубам, цены умеренные и гарантия есть в отличии от базара.
Подскажи, плиз, что это за магазин и в каком районе Нска находится?
GuimpLena
не тратьте на меня красноречие... я для себя уже давным -давно ,с Китайскими шубками, все решила
veronika
Это не только к норке относится. китайский фабричный трикотаж, и вообще вещи - очень высокого качества. до сих пор дома лежат китайские кофты, купленные в советские времена по большому блату - в отличном состоянии, только что из моды вышли, но мода же возвращается :ха-ха!: