Наращивание ресниц
4514
24
давно хотела попробовать, но никак не решусь.
Кто делал? :а\?:
zizi
никто не пробовал? никто-никто? совсем никто? :безум:
zizi
И я сабжем озадачилась. А где это можно сделать? Сколько стоит? И на как долго хватает?
хватает в среднем на месяц но требукт коррекции
zizi
Девушки!!! кто -нть сделал за это время данную процедуру??? поделитесь!!!
Тоже хочется попробовать, но никак не решусь. Во-первых, это вредно для ресниц, их потом нужно будет лечить. Во-вторых, меня интересует, как отреагирую окружающие после того, как я сниму эти ресницы на мои собственные (кстати некороткие). У меня наращивала знакомая, в принципе, смотрится отпадно. Она наращивала только верхние, и то , попросила наклеить комплект для нижних ресниц, хоть смотрелось соразмерно, просто которые для верхних, нереально длинные. Недели две они держались отлично. Но обращалась она с ними очень осторожно: не терла глаза и аккуратно умывалась. Кстати, она наращивала серые ресницы, т.к. черные показались ей уж очень цыганскими. Через две недели они начали понемножку отваливаться, иногда на людях. Продержались около месяца, но вообще-то, она осталась довольна и сделала коррекцию.
Barbie
А где наращивала Ваша знакомая?
Barbie
считается, что ресницы меняются через две недели. И как она через три недели выглядела, когда отвалилась половина? не бросалось в глаза?
Brenda
Нет, кстати, у нее не так уж много отвалилось, смотрелось нормально, тот, кто не знал, что уже отвалились некоторые реснички, даже не заметил, а где-то на 24ый день она пошла на коррекцию.
Barbie
ну и то хлеб, как говорится... что потом две недели не надо дома сидеть, пока остатки не обсыплются:) Меня напрягает две вещи -- во-первых, то, что это процесс нескончаемый, как и ногти -- ходи потом каждый месяц как минимум; а во-вторых -- родным ресницам явно будет худо от этих процедур:)
Barbie
ну вот и славно! рекомендации получены - Лелея вроде нормальный салон, осталось уточнить по цене - в какую сумму обошлось это удовольствие? ведь волосы-то они наращивают невозможно дорого!!!
думаю, ресницы - не ногти, растут быстрее да и лечить их легче - касторовым маслом, и так ужасно это не выглядит как отломанные ногти)))
фиг знает... вы глаза без ресниц видели?:) я тоже... но подозреваю, что это малопривлекательное зрелище
Brenda
ну да, тоже верно..... так они что ли вместе "со своимми" ресницами отлетают?? я думала - приклеенные отваливаются - свои то остаются:)
Brenda
Вот и я о том же. Я же не буду их бесконечно наращивать ( в результате таких процедур, потом, наверное, будет уже неначто наращивать:хммм:) И что скажут мои друзья и знакомые после того, как я месяца три буду рассекать с шикарными нарощенными есницами, а потом у меня будут свои, которые после этих проедур будут выглядеть отнюдь нешикарно
Я сегодня узнаю у подруги про стоимость, но лучше уточнить в самой "Лелее", потому что она еще осенью наращивала, может быть у них там что-то изменилось. Но я думаю, лучше потратиться и иметь гарантию, что после наращивания твои ресницы не отвалятся, чем сэкономить в дешевом салоне с сомнительной репутацией мастеров. А насчет выпадения ресниц, как мне объяснила подружка, вообще ресницы меняются примерно раз в две недели,т.е. одна вместе с нарощенной выпадает, другая появляется на ее месте, а значит выпадение всех ресниц не грозит.
Barbie
я в основном имела в виду, что наращивание может плохо повлиять на родные ресницы и после того, как опадут все нарощенные, новые еще дохлее, чем до процедуры, вырастут
Brenda
Я вас поняла и тоже этого опасаюсь. Я ответила на сообщение Юлии гт, о том что ресницы отпадают по мере выпадения своих собственных.
Barbie
Ну так что, никто еще не решился на эту процедуру? Если есть такие смелые девушки, напишите пожалуйста, поделитесь впечатлениями!!!!!!!!!!
Barbie
и хочется и колется!! )))) у меня свадьба 1го июля - так что раньше третьего о своих впечатлениях никак не сообщу - а наращивать если и буду то только 30 июня))
Будем ждать... Желаю Вам , чтоб свадьба прошла удачно и счастливой семейной жизни!!!
zizi
Интересно, где-нибудь наращивают брови? Я бы наростила)))
Может пересаживают из донорской зоны?
Z_i_m_a
Обычно брови выщипывают... :а\?:
Ну и как оно??? Ресницы-то?Никто не решился таки?