Загар с кельтским типом кожи?
3748
23
Скоро лето!!!!!
Я ни разу в жизни не загорала:хммм:А так хочется быть, как в бразильских сериалах, коричневенькой.
У кого-нибудь с таким типом кожи такое получилось в солярии?
Расскажите пожалуйста:улыб:
Зачем?
Главная задача - выделяться, а летом все будут темные... у меня вот девушка тоже с такой кожей - солярии всякие противопаказаны, да и мне так больше нравиться.
Девушка будьте естественной - а то Ваш парень в один прекрасный момент не узнает Вас:улыб:
russist
тебе нравится кожа как снег в горах - блеленькая с голубым отливом?
или красная как вареные раки?
А мне нет:хммм:Посмотрела на свои летние фотки с белыми ногами и совсем
грустно стало:хммм:
ну а что, главное -- аккуратненько и не торопиться... Я со своей такой же кожей начинаю в солярии (вертикальном) с 4-5 минут и потихоньку наращиваю время... опять же, спецсредства есть увлажняющие и успокаивающие. Причем сомневаюсь, чтобы в солярии Вам удалось добиться "коричневенького" состояния, "как в бразильских сериалах"... Там немножко другой спектр, поэтому темный загар получается кирпичный...
Brenda
Причем сомневаюсь, чтобы в
солярии Вам удалось добиться "коричневенького" состояния .... Там немножко другой спектр,
поэтому темный загар получается кирпичный
А как же крема?
Мне вот рекомендуют California TAN.
varchun
черт его знает, я не все средства пробовала:) если есть, кстати, у кого конкретные рекомендации для изменения цвета загара на адекватный -- буду благодарна:))
Brenda
а может можно автозагар - вон Гарнье рекламирует новинку - не течет, не размазывается, равномерно наносится и все такое... Может кто пробовал?
У меня вот на всякие "солярии" времени не хвататет просто катастрофа.
FIT SEIN
да разумеется можно автозагар:) только уверяю, на поддержание цвета кожи автозагаром у вас в сто раз больше времени уйдет:))) у меня на солярий раз в неделю полчаса уходит, это немного:)) а вот все попытки пользоваться автозагаром (частые) -- неудачные. Сейчас действительно автозагары вполне приличные -- наносятся ровно, из дорогих серий -- цветные, видишь, что где намазано. Но главный недостаток у всех -- сходят неравномерно. Да и нанести автозагар на кисти рук или на стопы, например, и не обзавестись при этом оранжевыми ладошками -- высший пилотаж:)
Brenda
Есть новая тема - окраска автозагаром в салоне.
Если интересно - могу узнать где делают.
Получается очень красиво - девушка стала приятного шоколадного оттенка - довольно естественно выглядит и привлекательно вполне.
о! узнайте, плиз. и цены еще, если можно. )
а главное -- сколь долго это счастье длилось... что-то мне подсказывает, что через три дня девушка может стать мраморной расцветки:)) если нет, то это какие-то запредельные технологии и я туда тоже хочу:)
Brenda
Сейчас появились средства для снятия автозагара, так что неудачное окрашивание и неравномерная "линька" остались в прошлом : ))
Ундина
ну может быть, но не по мне это:)
1. Покупать два средства (эффект не гарантирован:))
2. Каждые два дня сначала снимать старый автозагар, потом намазывать новый, каждый раз с риском пятнистости.
3. Знакомый доктор говорил что этот химический процесс тоже не полезен для кожи и организма в целом.

С другой стороны, может быть, кому-то так удобнее
Brenda
Честно говоря, не встречала еще ни одного человека, который пользовался бы автозагаром на постоянной основе : ))
Ундина
поэтому и не пользуются:))) а на непостоянной -- день пришел загорелый, послезавтра -- с голубым отливом?:)) тоже бред получается. Так что в этом отношении солярий всяко лучше
Brenda
А разве автозагар рассматривается в качестве альтернативы салярию или естественному загару?
Речь идет о том, что, в случае необходимости, автозагаром можно успешно воспользоваться и не менее успешно от него же избавииться.
Ундина
хм, ну я именно так и поняла, что рассматривается...
вон FIT SEIN и Pole4ka предлагают как альтернативу. Хотя да, это у меня уже оба топика про загар в голове перепутались:)
Brenda
А я сделала как раз так называемый таннинг (моментальный автозагар в салонных условиях) Заплатила 1800 рублей и кайф целых три недели шоколадная (причем ровная), а потом сохраняла походом раз в неделю в солярии 6 минут и ВСЕ!!!!
Мне очень понравилось (под руками профессионала и профессиональной косметики -гарантия эффекта от салона!)
Заметьте какая рекламка ненавязчивая. Сразу вопрос просится, а где? "Замечательный" салон рекламировать будете?
Бутявка
Совершенно верно! Это то что думаете, я же одна там побывала среди присутствующих на форуме. Ваше виртуальное чужое мнение до добра не доведет. Скоро всех боятся начнете. Я бы наслушавшися в форуме гадостей про место все равно бы сходила туда - даже просто свои силы проверить. Ведь если ты позитивен по чесному, то еще не встречала обратной реакции. У вас что атрофировалось свое собственное мнение при частом сидении в форуме. Ни куда не сходите и не купите без обсуждений (скорее перемываний).
Взяли вас там в салоне и СЛОПАЛИ))) Так смешно на фиртуалов смотреть ЛОЗУНГ " Один за всех и все за одного")))))
Автозагар - полный отстой :death:. Куча недостатков, а главный - он пачкает нижнее белье, мне это явно не подходит, как и моим знакомым.
Автору топика рекомендую вертикальный солярий, шоколадной в любом случае не станете, но красной кожи избежите и от белых ног избавитесь. Только не ходите туда каждый день, если не хотите рак заработать! :ухмылка:
Angel_7
А я хочу и всегда добиваюсь шоколадного оттенка только таким способом! И ничего оно не пачкает, уже два года с лишнем не пребигаю к солярию - загар и летом и зимой.
А если выпробовали пользоваться каким нибудь дешевым Лореалем или еще хуже орифлеймом да в домашних условиях - то не надо и говорить.
И за гранкой и сдесь славится фирма "St. Tropez" (США) :respect:
Angel_7
хороший солярий - это прежде всего - новые хорошие лампы. Вот такой посоветуйте. Перед свадьбой хочу загореть немножко, чтобы не быть совсем бледной в белом платье... И еще - плосоветуйте, пожалуйста, за сколько времени можно приобрести легкий оттенок и сколько раз в неделю ходить в солярий.... Большое спасибо заранее.

Кстати, тип кожи имено такой - незагорающий...
Angel_7
Автобронзаты надо достаточно часто подкрашивать. Даже те которые делались в салоне. И если косметолог не обладает навыками в нанесение, так же может быть неровное нанесение, особенно колени, локти и т.д. И все автозагары очень сушат кожу, так что надо интенсивно увлажнять. Очень хорош Lierac, сразу дает эффект замечательный.Clarins тоже ,Estee Lauder. Из другой ценовой категории Monoi от Yves Rocher , он более светлый. Avon весьма неплох. О Гарнье не очень отзывы.