Сухие волосы
2625
4
Возможно, уже было, но - после постоянного осветления волос и завивки волосы ломкие и сухие. Не посоветуете, что с ними можно сделать (ножницы - не вариант :ха-ха!:). Нужно средство именно для волос, а не для кожи головы. С ней, отчего-то все в порядке :улыб:
Dakota
ИМХО - ножницы единственное рациональное решение... :зло: по-моему... слегка помогают масочки для волос из оливкового масла... часа на 2-3... сверху надеть шапочку из полиэтилена или пакет ... И что-нибудь шерстяное поверх .. можно добавить мед и прополис в состав.. но это уже на индивидуальную переносимость... подсолнечное и репейное менее эффективны... Наносить в теплом виде.. я обычно в микроволновке "растапливаю" проверено трохи на сэбэ
rokky
Народные средства, конечно, хороши, но и времени занимают много. Хотелось бы услышать что-нибудь из средств косметических, маски для волос или бальзамы. Кстати маска Лореаль против ломкости вообще никакого эффекта не принесла :хммм:
Может быть есть что-то из профессиональных средств.
Dakota
из профессиональных средств мне очень пошли после окраски и карвинга две штучки от S.P.3 -- спрей и увлажняющая маска -- супер. Особенно от маски даже мои вьющиеся в разные стороны становятся гладкими и блестящими. Но эта продукция продается только в салонах, в магазинах даже профессиональных средств для волос -- не продают. Кстати, если кто знает, как купить мимо салона -- буду благодарна:) потому как в прайсе маска, скажем, 280 рублей, а в салоне мне ее продают за 550:)))))
Dakota
наврала.. спрей был профессиональный L'Oreal, а остальным я пользуюсь Wella серией SP.3