Shiseido. Где подешевле продают и дают пробники?
3280
7
Кто знает, прошу ответьте. Начитавшись других (не нгс-совских форумов), решила остановить свой выбор на этой косметике по уходу за кожей. Кто пользуется, как эффект? (А может и отговорите.)
Feechka
я пользуюсь по уходу за лицом. Вполне довольна. Декоративку не пробовала, но вообще народ хвалит:)
Feechka
Я пользуюсь линией Shiseido Pureness (по-моему, пишется как-то так) :p. У меня противная кожа - местами жирная, местами сухая - в общем, самая что-нинаесть комбинированая :). Я брала средство для умывания, тоник и крем. Пользуюсь пока не долго, но ощущения приятные, опять же и шкурке лица вроде как нравиться ;). Насчет разброса цен ничего сказать не могу, я покупала в Камилле Люкс (напротив Цума). Кстати, там и пробнички дают - причем сразу на все средства линии :улыб:
Лора
Спасибо большое за ответы.
Надеюсь, услышать еще отзывы. Как по поводу их серумов? Мне 32. Я так поняла, что пора уже пользоваться периодически.
Brenda
Одно время пользовалась тональным кремом,какой-то с эффектом увлажнения - потрясающий. Для очень сухой кожи самое то!
Feechka
Я пользуюсь декоративной косметикой Shiseido пудрой и румянами, мне очень нравится. Еще было молочко для снятия макияжа и скраб теплый очищающий, тоже очень хорошие впечатления.
The Bat
Пудра у вас компактная? Есть у них какая-то трехцветная, сияющая. Тоже хвалят. У вас такая?
Feechka
Трехцветная у меня. Да, очень нравится.