Гелевое наращивание на левом берегу
3291
13
Позвонила на коррекцию своей маникюрщице, а она уволилась, и никто не знает, в каком салоне на левом берегу еще занимаются гелем. Подскажите, плиз, кто знает :а\?:
Angel_7
Могу подсказать только на правом!
Angel_7
Есть такой салон - Альянс Студио. Туда не хотите. Вчерашний неприятний опыт еще свеж, даже хотела топик завести, но промолчу. В общем там делают. А на правом могу посоветовать хороших мастеров
chertochka
Посоветуйте, плз
а то сделать хочу , но наугад идти страшно... тем более на левом и правда приличного ничего нет,
Так хоть на правом помогите.
Тем более что ногти тонкие и мастер нужен аккуратный
Fluffy
Могу посоветовать мастеров из Студио Фит. Они же работают в салоне Верития на Дуси Ковальчук. Там попроще обстановка, ну и подешевле прайс, конечно.
chertochka
Могу посоветовать мастеров из Студио Фит
это который на Красном проспекте рядом с часовней?
если да, то я бы им не доверила свои ручки
несколько раз делала там маникюр и должна сказать результат оставляет желать очень и очень лучшего... так а что же тогда после наращивания будет?????????!!!!!!!
Fluffy
а кто знает смолу в академе?!
Fluffy
да, забыла сказать. Действительно, там есть мастера разные. Наращивание я давно у них не делала. А маникюр хорошо делала Оксана. Юля не очень. Возможно, вы к ней попали
Angel_7
Есть одна квартира, где девченки делают ногти. Находится на остановке Кропоткина, не левый конечно берег, но делают не плохо. Раньше они, по-моему, работали в салоне каком-то, но потом ушли и сейчас снимают квартиру и там работают. Я осталась довольна. Мне посоветовала Дашу парикмахер, которая делала прическу мне на свадьбу. Наращивание стоит 600 рублей, за коррекция я отдаю по 200. По-моему приемлемо. Телефончик могу в личку кинуть.
Melle
киньте телефончик, буду очень благодарна :хехе:
а с чем работаю гель/смола?
Melle
СМолу? Киньте в личку телефон.
Penelopa
И мне в личку киньте, плиззз, мне гель нужен.
Если можно и мне в личку, надеюсь на качество.:улыб: