M A N G O
3650
11
Что случилось с магазинами Mango?
Kozochka
А что случилось? С тем, что на Маркса? Или на Вокзальной?
Давно не была, расстроилась в последний раз, когда в Фестивале была, что под маркой Манго всякую пакость продают, есть конечно вещи приличные, но их немного...:(
Kozochka
Говорят, что вещи будут как в MANGO, те же самые, а продавать их будут как CASTRO... но уже не то видимо будет..........((
Kozochka
совершенно не удивлюсь, если Вы имеете непосредственное отношение к их новосибирскому представительству :ухмылка:
однако, ладно, расскажу страшную правду: MANGO откроется на месте почившего в бозе бара "Лас-Вегас" в здании бизнес-центра на Вокзальной, 16
ptiza
А почему они съехали с Фестиваля?
Tanny
представления не имею :ухмылка:
про Вокзальную 16 знаю только потому, что каждый день мимо прохожу и видела, что там ремонт вовсю идет и на витрине логотипы пропечатали...
ptiza
Что-то я не поняла: а на пересечении Советской и Вокз. Магистрали - это другой магазин Манго?
Tanny
Другой - он сначала был монобренд, потом - Mango+Promod, а сейчас будет Castro. Зашла посмотреть - скуууучно, вообще ничего примерить не захотелось. а Mango, видимо, в ближайшее время снова станет монобрендом - на новом месте...
ptiza
А мне только что пришла СМСка от Манго.. приглашают на распродажу :)))))))...
vecz
сколько процентов - не пишут?
и адрес какой - Советская 37 или Фестиваль?
Kozochka
Кастро совсем другое. У меня такая чудесная юбочка есть от кастро. правда ей уже 6 лет. Но она такая актуальная, особенно сейчас. Жаль только что я в нее уже года четыре как не влажу ((((((
ptiza
50 % на Вокзальной...
я там месяц назад видела брючки неплохие, если такая скидка и они есть моего размера :миг: