Бюстгалтер
3709
12
Есть такие бюстгалетры - без бретелек и застежек сзади, просто 2 чашечки с клеящимся внутренним слоем...
Меня интересует реакция мужчин на такое...
Раздевает он, значит, женщину, а тут видит этааакое...
Как Вы думаете? Кто сталкивался?
P.S. может и не в этот раздел, но коли так, то модератора перенесут... :спок:
red_da
Может, самолично проверить на практике?
Думаю, в любом случае их будет интересовать одно: можно ли это снять, да побыстрее...:улыб:
red_da
А меня вот больше интересует, надежно ли это держится и не свалится ли в самый ответственный момент? :хехе:И как очучения... Если он и впрямь намертво прилипает к телу, не больно ли. :а\?: Поделитесь и правда впечатлениями, кто носил. Ну, а реакция мужчин остается главным вопросом, конечно. :миг:
Ящерица
Вот именно, что самолично то я и не хочу проверять, мужская память она такая...останется шок/неприязнь на всю жизнь...
Сама я его даже и не мерила, просто увидела вчера девушка ходила примерять...
red_da
А зачем делать так, чтобы мужчина это видел? не понимаю...
Penelopa
в смысле, зачем? ну раздевать, когда будет... или нужно убежать куда-нибудь, самой быстренько раздеться и выйти уже без него?..
red_da
Давайте, давайте спросим у попугая..:)
Помню шок, когда застежка оказалась на боку -под предплечьем (правописание "подмышки" меня как-то коробит )..Шок в памяти остался ужо..почти после полутора десятков лет..Так что -делайте выводы..:улыб:
А уж БЕЗ бретелек..-до старости не забуду..
Как вспомню эту суету по поиску..-уфф..:)
Sir
Поправка.
БЕЗ -не видел, это я только представляю.
Ящерица
я пробовала. нифига и никуда этот бюстгалтер не прилипает. если грудь никудышная, то может еще и получсится походить в таком чуде-юде и не вспотеть насмерть в резине. а так.... я его прилепить то прилепила, а потом когда застежку попыталась застегнуть, он у меня аккуратно и съехал к застежке. Ну у меня просто бюст хороший. на плохом может быть и получится, потому что тоггда грудь под этими штуками будет послушней.
GuimpLena
и не вспотеть насмерть в резине
Да уж.. На лето под сарафан не пойдет совсем. :безум: А вниз не сползает? Или Вы примеряли только? Долго не носили?
Sir
Мужчины пошли пугливые : )
Интересно, ни разу не видела бюстгалтер, который застегивается "под предплечьем"...даже любопытство мучает : )
Tanny
За давностью лет подробности и инфа об изготовителе утеряны .. :ухмылка:
Но такой же видел много позже на каком-то показе , в записи по телику, в баре ..Чуть стойку не снес, манкируя плохим зрением :улыб:
Я так понял, что это для скрытности видимости застежки..Иль для дурения нашего брата :ха-ха!: