Отбеливающие средства
2486
5
Последние 3 года после нахождения на солнце мучает проблема - пигментация над верхней губой. Как будто "усы" от неаккуратно выпитого кофе. Всякие самодельные маски типа кефира с огурцом не помогают. Может кто чего присоветует?
Pesik
попробуйте обратиться к профессионалу. отбеливающие средства есть. еще как совет (не рекомендация к действию), у меня подружка другой подружке из китая привозила отбеливающие крема, та после родов пятнеть стала. Но кто там в китае разберет какие взаправду отбеливающие, все же на китайском. хотя у нас кажется на красном проспекте, рядом с экко и напротив олимпа есть центр восточной косметологии. может там попробовать? у них же пунктик на отбеливании
Pesik
Хочу поделиться - вдруг кому пригодиться. Купила белорусский крем с банальным названием "Отбеливающий" Белита, причем хапнула 2 - для морды лица и для век. Ни пигментации в виде "усов", ни темного пятна под глазом (была аллергия, место шелушилось, а пятно осталось) как ни бывало.
Pesik
А где купили? И есть ли там белитовские шампуни? А то "Астра" закрылась, я теперь не знаю, где найти белорусскую косметику.
Mita
"Чемпион". Но не в самом магазине, а в подвальчике вход со стороны Дуси Ковальчук. Шампуни были.