Что делать с таким загаром?
3319
6
Дело в том что мне срочно надо поправить такой загар: на плечах белые лямочки от купальника, которые сильно заметны. Просто у меня через несколько дней свадьба и выглядит это не очень. Не знаю сможет ли выровниться в солярии тем более за 3 посещения. Может кто подскажет что-то типа автозагара только не сильные и не мажущиеся на белое платье?
Oduvashka
тон в тон выравнять вряд ли удастся, но подправить за три дня в солярии более или менее реально. попробуйте эти полоски активатором намазать перед загаром
ptiza
я тоже так думаю. Намазать активатором загара - и в любой солярий с новыми лампами. За три раза должно выровняться.
Oduvashka
Ппопробуйте автозагар перед солярием. только размешайте его пожиже с увлажняющим кремом.
ptiza
Активатором? Это те же усилители загара. Только у меня светлая кожа видимо надо легким. Может посоветуете каким? Запишусь видимо на эти дни в солярий ...
Oduvashka
Ну, поздравляю с будущей свадьбой!
А вообще, девушкам надо загорать топлес! Хотя бы лёжа на животике.:улыб:
BlastOff
За поздравление спасибо:улыб:А топлес страшно загарать.... Вот сходила уже 2 раза в солярий вроде даже ровненько стало :)) ещё разочка 2 все буду очень даже миленько:улыб: