Недорогой, но хороший зал
34519
158
Вопрос, собственно в следующем: можно ли в центре (либо по линии метро) найти хороший спортивный зал (тренажёрка+занятия фитнесс(желательно)), абонемент в который на 12 занятий в месяц стоил около 1 тыс.(максимум 1,5). Просто много раз убеждалась, что сочетание цена-качество в данном вопросе не всегда прямо пропорциональны :ухмылка: К слову - лучший зал, который мне довелось посещать стоил 500 руб/месяц. Но он в Бердске :ха-ха!: А я переехала:бебе:
Chernoburka
Это смотря что надо от зала - в первую очередь тренажерка хорошая или фитнес? И какой направленности фитнес?
Chernoburka
на Писарева в здании где снежная королева на 10 этаже.
Trinity
Ну вообще, наверное, всё-таки тренажерка больше интересует. Просто пока бассейны закрыты, а хотелось бы какую-нибудь кардио себе устроить :ухмылка: Подошел бы вполне и степ, и просто аэробика - главное, чтобы попотеть хорошенько:улыб:
Также вполне устроит вариант, если тренажерка и аэробика будут находится в разных местах:улыб:
DSK
Это, получается, на Писарева 1? Там только тренажерка, или аэробика тоже есть? И скока абонемент стоит? Просто в Гисе его нет - а то бы сама позвонила :ухмылка: Заранее спасибо! :роза:
Chernoburka
Советская 64 это, а не Писарева 1.
ЛайфСтримФитнесс. 2943593 вроде.
Chernoburka
неа наверное не Писарева 1 а Советская 64 Лайфстримфитнес кажется...
я вчера по ДубльГИСу себе списочек как раз подготовила на эту тему:улыб:тоже ищу...
могу в личку скинуть
Penelopa
как мы синхронно:миг:
Penelopa
Ребят, ну вы что, в самом деле :а\?: Топик же называется "НЕДОРОГОЙ, но хороший зал"! Какой Лайфстрим??? Там же абонемент на вечер стоит 1800(а я в начале оговорила цену - тысяча, максимум - 1,5(это с учётом и тренажерки, и аэробики)), а если и в зал, и на фитнес - вообще 2400. Может, если ходить туда каждый день, то смысл есть, но мне больше 3-4 раз в неделю не нужно. Про ЛСФ я и сама узнавала давным давно, но он не прошел по графе "бюджетность":) Не то, чтобы меня жаба давила, или финансы не позволяли - но просто не охота платить раза в 2 больше за то, что можно получить дешевле :ухмылка: И даже то, что я живу практически в соседнем доме пока меня в сторону ЛСФ не склонило :ухмылка:
Буду очень благодарна за списочек!:улыб:сама уже кучу залов всяких пересмотрела - всё не то:хммм:Но я не отчаиваюсь!:улыб:
Chernoburka
Я в тренажерке не занимаюсь, ничего сказать не могу, а вот по аэробике - долго искала, но не зал, а тренера... Нашла - в клубе "к Совершенству", инструктор Галя, меня очень радует. Стоит 950 р. за 8 занятий. Тренажерка там точно есть, но по ней не скажу...
А вообще задача нереальная - за 1000 р получить в центре 3-4 занятия в неделю... Какое-то из условий надо откорректировать - либо цену, либо количество занятий, либо географию:улыб:
А тренажерка кстати неплохая в Гармонии на Красном, за авиаколледжем. Инструктор Марина, там есть еще Миша, но он обычно больше увлечен газетками, чем тренирующимися....
Стоимость там 2 г. назад была около 500 р дневной абонемент на 12 занятий, именно в тренажерку. Аэробики в этом клубе нет ;( Когда она там была, я туда ходила. Зал неплохой, а вот сам клуб мне не очень...
Chernoburka
а как насчет "Европы"? там абонемент 1000 на 8, кажется, занятий + скидки на всякие процедуры и несколько процедур включено. и находятся, судя по всему, недалеко от Вас - на Линейной
Chernoburka
К слову - лучший зал, который мне довелось посещать стоил 500 руб/месяц. Но он в Бердске :ха-ха!:
Chernoburka, скажи мне, пожалуйста, адрес этого зала в Бердске и телефон, если можно!А то недавно переехала жить в Бердск и встала та же проблема поиска зала, спросить не у кого - все окружение - новосибирские ребята:миг:Спасибо заранее :роза:!
Trinity
Trinity, Ptiza, спасибо огромное! :роза: Обязательно схожу во все рекомендованные места - посмотрю, что и как:улыб:
Trinity
А вообще задача нереальная - за 1000 р получить в центре 3-4 занятия в неделю... Какое-то из условий надо откорректировать - либо цену, либо количество занятий, либо географию :)
Ну всегда ведь хочется дёшево и сердито:бебе:Это меня бердский клуб избаловал :ха-ха!: Ну что ж, будем корректировать :ухмылка:
А что Вам в том зале в Гармонии не понравилось конкретно? Тренера, читающие газетки? :ха-ха!:
И ещё - что именно Галя ведёт?
Я ходила в "Изумрудный". АБАЛДЕННЫЙ зал! Очень уютный, с огромными окнами во весь зал, с видом на море и сосны :безум: И тренеры там ОЧЕНЬ приятные! И ответственные. В тренажерном рекомендую ходить к Эдику, там есть мужчина постарше, но у него отношение к работе гораздо более прохладное :ухмылка:
Имени девушки, которая степ и йогу вела - увы не помню:хммм:
Chernoburka
Чернобурка вот тренажерки, сам посещал и впринципе доволен! Значит так Фитнесс Тайм напротив магазина "УЮТ" и тренажерка в спорткомплексе "Ботанический"... сейчас в нейс делают модернизацию ориентировочная цена 800 рублей-без ограничений, советую!!! В Фитнесс тайме 750 то же по-моему без ограничений!!!
Дубликатор
О! Мы в синхроне! :улыб:
Вот это уже интересненько! Таких названий я ещё не слышала! :ухмылка:
А телефончики не подскажешь? Ну пожааалуйста!:бебе:Точнее, ботанический я по 2Гису нашла, а вот с Фитнесс таймом - сложнее :безум:
DSK
Не "слабо", а "нет возможности". Просто некоторые ещё и работают :ухмылка: А ходить только по выходным - смысла нет.
DSK
А есть залы, которые работают с 6-30 утра? Я бы ходила с утра.
Chernoburka
А что Вам в том зале в Гармонии не понравилось конкретно? Тренера, читающие газетки? :ха-ха!: И ещё - что именно Галя ведёт?
ну и тренера в том числе... а вообще - чувствуется некая совковость в подходе к клиентам... да и больше всего не понравилась история с увольнением инструктора по степ-аэробике, Наташи. Она очень хороший инструктор...
Галя ведет степ. Хорошо ведет:миг:
Penelopa
Время фитнеса
Красный проспект, 153а тел: 349-89-69
Кстати Эдик это лысенький такой, смуглый, не большого роста? Раньше он в Прогресс Фитнесе был! То же если честно реботать не торопился:)

Вот еще залы...

ЛайфСтрим Фитнесс за "Зелеными Куполами"
Ул. Советская-64, 11-22 этаж тел: 294- 35-93, 294-35-98, 1800 вечерний абонемент, но зал отличный!

Fiesta-Fit , фитнес клуб
Некрасова, 55 тел: 257-39-36 В этом зале не был!
Дубликатор
Нет, лысенький, низенький и смуглый - это, скорее, второй тренер :ухмылка: Эдик ни маленьким ростом, ни проблемами с волосами не страдает :ухмылка:
Trinity
Галя ведет степ. Хорошо ведет:миг:
Ну, коли хорошо - сходим, позанимаемся!:улыб:
Дубликатор
Если ты про список спортзалов - то нет, не зря!:улыб:Вчера объездили ВСЁ! :безум: О результатах - позже :ухмылка:
А если про Эдика... Ну, дык, мало их, что ли - Эдиков-то? Не грех и перепутать! :миг:
ptiza
На Линейной зал для аэробики ужасный в плане вентиляции особенно. Дышать нечем. Представляете чем грозит то, что они зимой в морозы окна открывают, чтобы проветрить? А иначе дышать нечем. У них еще на Каменской где-то открылся зал. Кто-нибудь знает как там?
Diletantka
Что за зал на линейной, можно поподробней адрес!? Там тренажерка есть? Цены???
Chernoburka
Фитнесс без тренажерки. "5 элемент" Чисто, хорошо, недорого. Если есть у кого желания, 25-го числа будет "день открытых дверей" можно будет посмотреть и попробовать бесплатно интересующие программы. Но всем туда ломиться нечего. Будет много народу - поднимут цены. А мне это ни к чему.
GuimpLena
Лена, спасибо за совет! Но только это в Академе:хммм:Но, может, кому совет и пригодится:улыб:
Chernoburka
Я видимо очень произвожу впечатление дурочки. Я уже и Люлек объясняла, ну еще раз объясню: это совсем другое место. Там где боулинг и ресторан. Находится на метро Покрышкина.
Chernoburka
может, кто подскажет хороший недорогой зал в районе дома Одежды или на пл. Калинина?
GuimpLena
Но всем туда ломиться нечего. Будет много народу - поднимут цены. А мне это ни к чему.
так Вы бы не афишировали, если ни к чему. Сами себе противоречите.
GuimpLena
Никто слово "дурочка" не употреблял :ухмылка: Просто адрес Вы не указали, а 2Гис выдал только адрес в Академе.
smi
Прочитайте всю ветку: здесь несколько адресов в районе пл.Калинина давали (собственно, я и сама именно в этом районе и искала:) Но пока как-то ничего не впечатлило:хммм:
Chernoburka
Рассказываю, собственно, результаты пятничного забега по клубам.
"Время фитнеса"(на пл.Калинина) - маленькие залы+мужчины тренируются отдельно от девушек, а мы с моим парнем хотели вместе ходить :ухмылка:
"Гармония" - маленький зал;
"К совершенству" - ОЧЕНЬ маленький зал+это ТОЛЬКО женский клуб;
"Европа" - сказали, что тренажёрного зала у них вообще нет :а\?:
И - внимание! - ЛайфСтрим(отчаявшись, решили поехать уже и туда:) - я не поняла, почему его так хвалили :а\?: Тренажеров маловато (сравниваю с Бердским залом), из кардио - одна(!) беговая дорожка и не работающий(!) велотренажер:хммм:Короче, уходили оттуда с чувством лёгкого недоумения...
Chernoburka
Есть еще Персона на Красном, где дом студента. Тренажеры и сама обстановка гораздо лучше и Гармонии и К Совершенству( я в них ходила сама) Современная отделка.
Я правда только в тренажерный хожу, но хочу и на аэробику пойти.
Бутявка
Ну да, только абонемент там 2 штуки стоит:хммм:Ладно, наведаемся и туда...
Chernoburka
Чернобукра ну тогда вам только один вариант это Паната!!! Есть еще "Дарина жим" ну там то же вам не подойдет судя по вашим отзывам, еще говорят хороший зал на Кропоткинской бане, но я там не был честно!
Дубликатор
Дубликатор, спасибо за участие! :ухмылка:
Паната - это "Паната-спорт"? Да, там я ещё пока не была :ухмылка:
Но пока остановили выбор на "Сибстальспорте" - из всех зол, как говорится...:улыб:Нет, в принципе, зал там ничего, но вот запах резины :безум: :безум:
ЗЫ Надеюсь, что "Чернобукра" - это просто описка :ха-ха!: :ха-ха!:
Chernoburka
Что это за Сибстальспорт?? Где такой находится?
Chernoburka
Кто-то может сказать что нибудь по поводу фитнес-клуба "Релакс", что на ул.Римского-Корсакова, 19 ??? Еще очень интересуют клубы в районе п.Маркса, где можно позаниматься йогой. И вообще, у кого какой опыт в данном виде совершенствования себя? :улыб:
FaVoRitka
А вы хотите именно йогой или фитнес-йогой?
Chernoburka
Еще новый тренаерный зал Alive между Сиб Ярмаркой и Ботсадом. На вид тренажерка большая. 8-923-247-2000
nskfitnessRu
Позвонила я в этот Alive. Там абонемент 3500 :шок:стоит!!! При НЕсвободном посещении(12 занятий)!!! Пока это рекорд :ухмылка: Чисто из интереса заеду посмотреть - это что ж там такое предлагают за такие-то деньги? :ухмылка:
Если кому надо - адрес их - Дмитрия Донского, 33
Дубликатор
Где ж далековато-то? Наоборот - самый центр!:улыб:И к работе близко :ха-ха!: