D&G
3507
8
Очень нужны джинсы D&G!!!!
абсолютно неважно из какой коллекции(как раз не из последних желательно)
не знаю, есть ли в Новосибирске дискаунт-ценры, не встречала! устраивает даже вариант б\у!:миг:
не знаю как найти что-то подобное! посоветуйте! :
luchmejtuch
очень странное заявление...
джинсы лишь по марке покупать...
есть у нас такие бутики, где можно купить джинсы Долче... но вот правда я не совсем уверена, что они и в самом деле фирменными окажутся...
luchmejtuch
в Челентано на площади Ленина посмотрите
Linetta
ага, пару недель назад были там D&G, и по вполне такой цене - 3500 что ли.... только а) т.к. это дисконт-магазин, то совершенно не факт, что висит там именно Ваш размер, б) D&G на данный момент одна из самых подделываемых марок одежды - на любой ярмарке и барахолке найдете десятки вариантов джинсов с вышитыми стразами на зопе заветными буквами. раз в пять дешевле.
luchmejtuch
видела в Военторге, как заходите направо проходите немного и с правой стороны отдел женской одажды. Я их себе взяла, потом сдала (низкая посадка оказалась :смущ:), цена около 3300
Viola_x
D&G штаны даже на eBay стоят больше ста долларов, что заставляет предположить, что если они за сотню уже продаются в Нске, то они немножечко не аутентичные:улыб:
luchmejtuch
YOOX
Как раз дискаунтер.
С Россией не работают.

А что касается аутентичности, то если судить по единственной имеющейся у меня вещи D&G (гарантированно настоящей), оригинальные вещи D&G имеют:
- пломбу, которую невозможно снять не обрезав
- наклеенную голограмму
- (в моем случае) три пришпиленных к пломбе буклетика, два из которых были по уходу, а один большой - как раз про голограмму
- ну и фирменную упаковку, естественно.
Viola_x
эээ.. этоо такой прикол за 3 000рублей брендовые джинсы? (я вшоке)
Stuart
я посмотрела по ссылке, скорее всего это просто турецкая подделка, т.к. модели были все сплошь расшиты и со стразами:улыб: