местные глянцевые журналы
3853
14
какие журналы нравятся, а какие нет... и есть ли в них что-то интересное. лично я их никогда сама не покупаю, может зря?
tanchyyk
Да какие у нас могут быть журналы?
Основная масса - это бесплатные, которые представляют из себя рекламные сборники сомнительного качества. Более менее вменяемые - это те, которые продаются - Дорогое удовольствие, Сити Энерджи, Стиль, еще Модный проспект появился.
Я уже писала в форуме про рекламу, что местные журналы мало кто покупает. Лично я куплю что-то московское, чем местное.
tanchyyk
Я вот тоже их не покупаю.
Я вот на днях, пролистывая случайно попавший в руки "ДУ" узнала много нового о людях, с которыми в институте на одном потоке училась.
tanchyyk
А нам в офис приносят бесплатно:улыб:а так бы тоже не покупали
selfmade
Среди местных сложно что-то порекомендовать, а вообще я очень люблю Glamour, в отличии от Cosmopoliten-а в нем есть что почитать, и я его читаю - на одном дыхании...
tanchyyk
в плане ориентира для шоппинга - "Удачная покупка" (благо что бесплатный; слабую работу журналистов можно простить, а по магазинам и ценам расклад неплохой), по услугам - "Выбирай" (тоже самое, только читать вообще нечего, одни макеты). если про досуг и жизнь в городе - City Energy. фактически только его и покупаю - из местных. все остальное - в шлак :ухмылка:

из федеральных - нравится "Домовой", иногда-местами ELLE. но лучше - MAXIM, Rolling Stone, Newsweek и Профиль. :-))
tanchyyk
Я "Дорогое удовольствие" иногда в парикмахерских читаю, когда мастера жду или с краской сижу, интересно бывает знакомые лица увидеть и почитать про них. А так - не считаю, что у нас есть какой-то нормальный рынок глянцевых журналов, как-то ничего не выделяется - в отличие от тех же газет, к примеру. Тот же сибирский Космо не в счет - идет в пакете с федеральным и ничем, по большому счету, от него не отличается.
tanchyyk
Я Дорогое Удовольствие читаю, но не покупаю. Потому что за меньшие деньги я могу купить Космо Мини и в три раза больше информации получить. А вообще и Космо - тоже ерунда. Мне нравится Караван Историй - он точно своих денег стоит. :роза:
tanchyyk
Несколько раз листала City energy, ДУ - кроме полиграфии ничем не впечатлили, явно не стоят своих денежек.
Из центральных более - менее регулярно беру MAXIM и ELLE, иногда Glamour и Gala.
Angel_7
Я тоже в последнее время Гламур покупаю и Мини, их удобно в сумочке носить, почитать в перерывах между встречами. И там вы правы, интереснее, чем в Космо. Возможно просто они ориентированы на более взрослую аудиторию девушек.

Еще из московских нравится Атмосфера, стильный и тексты интересные.
nskfitnessRu
"Атмосфера" - это про что?

а CityEn хорош в качестве развернутой афиши по официальным и квази-альтернативным событиям города. с тех пор, как журнал перекупил Буланкин и он стал ежемесячным, он ощутимо прибавил в информативности. в общем - 50 рублей не жалко))
Penelopa
кто на потоке, а кто и в группе:)
Я лично люблю и читаю каждый номер: "Ньюсвик", Власть, Деньги, ГЕО ФОКУС.
Для инфы: для перелета в Москву на ил-86 требуется: МАКСИМ, Ньюсвик, Власть, ГЕО или Вокруг Света и два бортовых журнала, если летать на ТУ, то до бесплатного чтива руки не доходят.
DSK
мне они все не нравятся местные глянцевые журналы.
tanchyyk
спасибо за отзывы, было очень интересно у меня тоже периодически журналы появляются. но там пока нет моих одноклассников и одногрупников... ну а я пока увлеклась vogue и officiel
GuimpLena
и правильно читать нечего, вон в кофейни стоит сити энерджи - листаю каждый номер - желания купить нет. Кром етого наши журналисты мало пишут от себя, видел несколько статей, которые просто слизаны с московских изданий