гигиеническая помада
3557
11
Какие есть мнения по поводу марок?
где-нибудь еще продается марка Labella?
(в н-ске не видела уже года полтора, последний раз покупала прошлой зимой под названием Nivea в Питере)
Natamika
мне очень нравится Avon, но только с манго. А Labella я видела в Парфюмерии и косметике, правда давно это было...
Natamika
Из гигиенических памад мне очень нравится "Neutrogеna" - действительно хорошо смягчает губы, хорошо подходит для нанесения под помаду и пахнет ненавязчиво-приятно:)
Chernoburka
согласна, Neutrogеna - лучшее что лично я пробовала.
Natamika
Самая лучшая - помада-скраб от KenzoKi.:улыб:
Natamika
Покупала раньше "Чистая линия" с брусникой. Очень хорошая, но ломается :(.
Сейчас покупаю разные Avon - очень хорошо увлажяют и питают губы.
Babe
Бальзам для губ Люмене.
Моя мама после него купила Авон - говорит, хуже.
Natamika
а вот мне Avon не очень понравилась, какая-то слишком мягкая или жирная что ли...
Natamika
Labella продается теперь под названием Nivea. Уж зачем переименовали - не знаю )) Но эти помады есть везде. В любом переходе метро или магазине. Я пользуюсь только синей - классической. Остальные мне кажутся какими-то противными.
Нравится еще Vichy.
vida
Я пользуюсь Виши - правда, мне кажется, что ближе к концу использования в ней появляются какие-то комочки, но губы увлажняет и питает хорошо все равно.
Natamika
Самая замечательная гигиеническая помада, из тех, которые я пробовала - бальзам от "Дзинтарс".
Natamika
неплохой бальзам от Pulanna, стоит около 55 руб. Трещины на губах залечивает и шелушение убирает быстро. Но если мазать на беспроблемные губы - особой разницы с Labella нет, разве что он менее сухой.. Labella видела в О-ля-ля, М Красный пр-т.