Адекватный консультант Faberlic
8409
38
Хотелось бы прикупить крема Faberlic, но нет знакомого консультанта, который бы терпеливо и
по возможности профессионально подобрал для меня серию. Быть может есть знакомые, которых
можно порекомендовать с чистой совестью?
Сама вот заканчиваю пользоваться одной серией, и вроде косметика сама по себе не самая дешевая, но что-то не пошло. Но вот консультант меня очень сильно избаловала своей заботой и действительно профессионализмом, но увы...
Хочу попробовать Faberlic, но под руководством человека, который действительно занимается серьезно этой косметикой, а не между делом... :безум:
Спасибо! :роза:
Так что, никто этой косметикой не пользуется? :безум:
Пользуюсь, покупаю , консультант но могу советовать только те продукты которые на себе испробовала
Так что, никто этой косметикой не пользуется? :безум:
Да пользуемся, конечно, но ведь Ваш вопрос то о супер-консультанте! :-)
Посмотрите тут...
http://fl.nskib.ru/kons.php
мой совет - фаберлик - отходите от этой марки - не губите себя.
Даже в сетевом мире это самая ненаукозатратная компания
DSK
Поддерживаю!
Никто лучше французов не выпускает ни косметику, ни парфюм!
Кому интересно, могу посоветовать, писать в личку
Erofey
ну я не так категоричен:улыб:
Просто случайно сталкивался с инфой о фаберлике - ну уж на ее, если экономите на себе, то эйвон и орифлейм вам в руки, хотя концерн калина может составить конкуренцию в данном ценовом поле, тем более, что качество в разы лучше.
а если есть деньги, то мировых производителей- масса и не только французских.
DSK
Эйвон еще можно, а вот орифлейм совсем от качества своей продукции отстал, они больше на сеть напирают, прямо откровенно говорят что у них финансовая пирамида
Мамзелька
лично я против вообще сетевых марок, ибо цель работы: привлечение как можно больше народу и срубилово бабок.
DSK
Хочу сказать слово за сетевые продажи. Являюсь консультантом Мэри Кэй, и могу с уверенностью сказать что в нашей ветке этого нет. Но, не могу говорить за всех , наверняка и среди консультантов МК есть такие для которых главное построить пирамиду и срубить денег. Все зависит от человека.
DSK
А эйвон как раз и не сетевой маркетинг, у них метод прямых продаж, т.е. они как раз нацелены на улучшение качества продукции и на расширении ассортимента
Мамзелька
Правильно!
Давайте переходите на Мирра-люкс: натуральная косметика, российская, 10 лет на рынке. Ни кого не зажимают и не стращают. Просто уверены что у них ЛУЧШАЯ продукция и сидят тихонько :-)
Состав крема (для примера возьмите тот-же Фаберлик): масла:виноградное,касторовое,жожоба,экстракты солодки,пижмы,календулы и т.д.
Пишите кому надо: sharova24@gorodok.net
Lusinda
Просто уверены что у них ЛУЧШАЯ продукция и сидят тихонько :-)
Просто они свое уже откричали. Несколько лет назад.
Состав крема (для примера возьмите тот-же Фаберлик): масла:виноградное,касторовое,жожоба,экстракты солодки,пижмы,календулы и т.д.
Вы на самом деле уверены, что это полный состав крема, а не перечень активных ингредиентов? :шок:
DSK
А я говорю что французская ЛУЧШЕ! Это я , как косметолог, говорю.
Erofey
Вы пользовались фармацевтической косметикой Lek и KRKA ?
olcha
Хочу сказать слово за сетевые продажи. Являюсь консультантом Мэри Кэй, и могу с уверенностью сказать что в нашей ветке этого нет. Но, не могу говорить за всех , наверняка и среди консультантов МК есть такие для которых главное построить пирамиду и срубить денег. Все зависит от человека.
ЭЭЭ не только в нашей ветке (я так понимаю национальная ветвь Ирины Однодушной ;)), но и во все компании нет цели "срубить бабла", но ведь и компанию Мэри Кэй создавала для продвижения философии, как это не банально звучит, " Мы улучшеам жизнь женщин", а не только их украшаем... Прошу прощения у всех консультантов "Фаберлик" и заинтересованных этой кампанией за то, что двигают тут философию МК .
DSK
эйвон и орифлейм вам в руки, хотя концерн калина может составить конкуренцию в данном ценовом поле, тем более, что качество в разы лучше.
Ну-ну, первые конечно барахло, но Калина даже с ними конкурировать не может. Я так и не смогла ничем калининским пользоваться, хотя достаточно непривередлива в этом плане.
Erofey
ну ладно, как работник французской компании - соглашусь :ха-ха!:
Krisya
Я ими не пользовалась, но знаю результаты. Я пользуюсь ТОЛЬКО французской.
KRKA в основном выпускается в лечебных целях, неплохая косметика
DSK
Я не работник французской компании! (строго так!), хоть и училась во Франции.
Erofey
но знаю результаты.
расскажите о них.. плз..
Helenochka
Просто они свое уже откричали. Несколько лет назад.
Расскажите подробнее что было несколько лет назад? :-)
Вы на самом деле уверены, что это полный состав крема, а не перечень активных ингредиентов? .
Разве на упаковке пишут только активные ингридиенты? ИМХО, весь сотав указывается...
Lusinda
Расскажите подробнее что было несколько лет назад? :-)
Про бурный рост компании, в которой Вы работаете, Вы и без меня должны знать.
Разве на упаковке пишут только активные ингридиенты? ИМХО, весь сотав указывается...
По закону должен быть весь состав. Однако не все производители соблюдают этот закон.
Вышеприведенный перечень не может быть полным составом. В нем даже вода не указана, не говоря уже о консервантах. Из одних масел крем состоять не может. Иначе он будет называться маслом, а не кремом. И без консервантов должен быть в капсулированном виде как минимум.
Подниму топик:улыб:

Мне надо, чтобы меня подписали (или это по-другому называется) на Фаберлик ))) Есть ли здесь девушки, которые могли бы это сделать? если нет, то куда обратиться?
Спасибо ))
А вот интересно, если сравнивать AVON и Faberlic, то какая из них лучше по качеству? Насколько я знаю цены у них почти одинаковые.
Ivy06
Мне кажется сравнивать их нельзя, качество у них одинаковое, и то и то производят в России (некоторую продукцию AVON еще и в Польше, а аксессуары в Китае), только кому что подойдет, мне вот фаберлик не понравился, но у них хорошая антицеллюлитная косметика, гораздо лучше, чем у аэвона, а вот смысл лумбриканта от фаберлика я так и не прочувствовала :tease:
YESka
У меня подруга занимается фаберликом. Наверно, может подписать.
YESka
Да, конечно, в пн. кину вам ее координаты.
DSK
поднимаю топик, может кому-то будет интересно и теперь:
являюсь тем самым адекватным консультантом который занимается этим профессионально.
про продукцию можно почитать здесь:про FABERLIC
мой совет - фаберлик - отходите от этой марки - не губите себя.
Даже в сетевом мире это самая ненаукозатратная компания
можно ссылку на инфу откуда это взято. на удивление у меня совершенно другая информация. у Faberlic три своих собственных лабораториии, они работают со многими зарубежными лабораториями. Faberlic каждый год получает первые места на всевозможных конкурсах на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию.

про срубить денег высказываение просто не поняла -
на мой взгляд если ты являешься профессионалом, то приятно получать за это деньги.
Мамзелька
Мне кажется сравнивать их нельзя, качество у них одинаковое, и то и то производят в России (некоторую продукцию AVON еще и в Польше, а аксессуары в Китае), только кому что подойдет, мне вот фаберлик не понравился, но у них хорошая антицеллюлитная косметика, гораздо лучше, чем у аэвона, а вот смысл лумбриканта от фаберлика я так и не прочувствовала :tease:
На мой взгляд AVON намного лучше.
Сама являюсь представителем, вступила специально, чтобы покупать продукцию со скидкой. :heart: Если кому-то интересно, пишите в личку. Делаю скидки, в зависимости от суммы заказа.
А косметика AVON производиться еще и Великобритании. :respect: Мне когда прииходит распечатка, там написано какое средство где произведено.

Если насчет кремов еще интересно, могу проконсультировать. Моя тетя просто на них помешана. Имею отзывы на все крема, кроме оранжевой серии. Сама не пользуюсь, так как не вижу в этом необходимости. :flowers:

Насчет антицелюлитной серии. Сейчас там мега-скидка на крем. Сама не пробовала, но все кто пробовал, остались довольны. Так что я себе обязательно куплю!
lesik__
Вот зря вы все спорите, какая косметика лучше. Каждому - свое. Если какой-то крем подходит, то не нужно его менять как можно дольше. И стараться придерживаться именно этой линии. Я знаю, что некоторым совсем фаберлик не подходит. А мне - очень даже подходит. Постоянно только их средствами пользуюсь. Для всего. И косметолог сказала, что эта косметика действительно очень хорошая, и что в ней действительно есть кислород! А она с Фаберликом никак не связана. И распространяет совсем другое. Так что я даже ей поверила.
ATF
в косметике Фаберлик кислорода как такового нет :), эта косметика содержит трансдермальный переносчик кислорода Аквафтем, который и доставляет кислород в глубокие слои кожи. Аквафтем - запатентован Фаберликом и в России он есть только у нас.
так что спорить что качественнее я не буду:улыб:
косметика Фаберлик гиппоалергенна - это значит что из 100человек у 3 может быть реакция на нашу косметику, но я еще не встречала людей у которых была бы аллергия на нашу косметику. в большенстве случаев был куплен не полный комплекс и реакция шла на не совпадение с составами других косм.фирм. или присутствовало не правильное использование.
KARMA25
В Фаберлике скоро выходит совершенно новая серия, на основе нового патента - более 100 наименований!

Думаю там будет много чего интересного!
Vilia
ПРедлагаю тему закрыть, явная коммерческая пропоганда.

особенно умиляют девушки недавно вступившие, но уже до кончиков волос и ногтей впитавших чудодейственную силу этой косметики.
Gertsoginya
поднимаю тему.

большая просьба не высказывать своё драгоценное отношение к продуктам фирмы. тема называется "адекватный консультант фаберлик". посему жду контактные данные - имя, телефон.
можно в личку!

заранее спасибо
Gertsoginya
пользовалась я и Avon,и Faberlic,и Oriflame,и Mary Kay.Из всех могу выделить только последние 2.
От остальных особых эффектов не заметила.
А вообще,это бред рекламировать тут сетевые компании