удаление сосудистных звёздочек
5482
16
понимаю, что процедура не "ширпотребная", но может быть кто-нибудь делал - подскажите где, как, у кого?
у меня расширенный сосудик на ному - смотрится, как маленький прыщик на кончике носа - фигня, конечно, но мне отравляет жизнь..
изоЛьда
Тоже самое было, и на том же месте..:хммм:
Намучилась жуть как, 2 года назад, или больше даже, обнаружилась эта штука. Прижигали в "Елене" на Фрунзе, стоило копейки, но во-первых больно, во вторых ранка долго заживает, а у меня с первого раза не исчезло, пришлось второй раз делать, правда за повтор денег не брали, но приятного мало...:хммм:
Потом же я узнала, что в клинике Панова, это все лайзером делают, никакой боли, быстро и надежно. Другую ходила туда удалять, 1000 отдавала, год назад.
зы. Шрамов нет, ни в одном из случаев.
изоЛьда
У меня сосуды на щеках близко к коже расположены, тоже очень хочу убрать. Но! У Панова мне жгли-жгли лазером, и не достали, в Елене пытались ретинолом подлечить -- не вышло. Может, кто-нибудь знает, где это еще можно убрать?
изоЛьда
у меня тоже была на носу. Удалила быстро и без следа, через некоторое время выскочила ровно симметрично с другой стороны. Мне сказали, что нос трогать не стоит, так как... Ну короче не надо.
GuimpLena
А удаляли-то чем и где?
изоЛьда
Мне убирали на ногах каким-то электрометодом, волосковым электродом - дёшево и сердито. На лице - мезотерапия, долго, дорого, но тоже эффективно.
Yulya_eloile
я сделала у Панова. ровно через 3 недели появилось на том же месте, конечно меньше, не так как "до", но всё равно.. а повторять не хочу - сейчас летом это не лучший вариант.
заказала вот в AVON какой-то крем-замену лазера.
попользую - расскажу:)
Hoda
Электрокоагулятором в Лелее. Да в принципе все равно чем удалять. Идея то одна: температурное воздействие, которое "запаивает" лопнувший сосудик. Просто очень высокое "давление" на носу )))) вот и получается - в одном месте запаяешь, в другом лопнет.
GuimpLena
В Медклубе удаляют это вместе с пигментными пятнами фотовспышками, только делать надо это когда солнце уже не активно.
Антигона
Расскажите адреса где удаляли или контактные телефоны. У меня на ногах, сколько это будет стоить не подскажите?
Ерема
только делать надо это когда солнце уже не активно.
а мне на консультации сказали, что можно сейчас, только неделю-две нужно не загорать (собираюсь носить козырек)
Теперь вот испугалась... Им-то главное деньги с меня получить, здоровье мое никого не интересует :umnik:
hlopa
я была на консультации у них в начале марта, мне сказали, что если я надумаю, то надо быстрее, и если все-таки решу, то прикупить крем солнцезащитный SPF не менее 50-60- полная блокировка, летом бы я не решилась- не дай бог пигментация пойдет , я пойду в ноябре наверное
Ерема
скажите хоть примерно сколько это стоит?
Oira_li
я отдала 500 р в клинике Панова
Oira_li
даже не знаю, будет зависеть от того, сколько процедур делать и сколько фотовспышек в одной и еще от диаметра сосудистой сетки (или пигментного пятна), которую хотите убрать, лучше заранее сходить на консультацию и там , посмотрев вас, врач я думаю назовет примерную стоимость всего
изоЛьда
Это точно! :)))))
изоЛьда
девочки, а у меня на шеи со стороны спины или точнее на позвоночнике всё в звёздочках, тоже хотелось бы убрать. реально ли? :а\?: