Интимная стрижка!!!
40521
57
Девченки, извините уж за столь деликатный вопрос...
Кто куда ходит делать интимную стрижку?Сколько это стоит?И как проходит процедура?
Можно ли это дома сделать при помощи кремов, восков или эпилятора?Предпочтительнее голивудская стрижка.(все удаляется)
Fifa
Ой, ну насмешили!!! :)))
Если хочешь чтобы кто-то сделал, то тебе в форум БЗ, там есть умельцы.
Если дома, то делаем так: сначала садовыми ножницами отрезаем все космы, потом обычными ножницами стрижём на длину около 1 см. Затем аккуратно бритвочкой удаляем лишние волоски. Можно и кремом для депиляции, только не то будет.
Да, чуть не забыл! Необходимо чётко видеть что вы делаете, поэтому берём большое зеркало (например, с прихожей) и ложим его на пол. И сами сверху на корточки. А потом уже самое главное - как в танке. Ну и чтобы руки не дрожали.
Удачи!
Fifa
просто-таки невыносимое желание ппросить модератора объединить 4 ваших топика, посвященных растительности на теле и лице в один...
тогда станет совершенно ясно, что решение - в пересадке.. хм... волосяного покрова из мест где он не нужен в места, где он вам срочно необходим..
Fifa
"Голивудская стрижка" - весело :ха-ха!:
Под "ноль" могут убрать в любом салоне, где делают депиляцию бикини, обычно это называется "глубокое бикини". В основном это восковая депиляция - обычная или "шоколадная" (это когда воск с цветом и запахом шоколада наносят штрихами и вручную отдирают, инквизиция вобщем). Я делала глубокое бикини один раз, и это был первый и последний. А насчет именно стрижки подсказать не могу, не делала, но тоже интересно!
Fifa
Зачем эта стрижка........., гладенькое, оно всегда лучше......., да и удобнее для...........;)
Fifa
студия красоты AHAVA. телефон 2209342
Fifa
Салон "Грэйс", спросить Ирину
Erofey
Девочки, подскажите, как можно в настоящее время эффективнее всего раз и навсегда избавиться от волос на линии бикини? Ну так надоела самодеятельность и вросшие волоски!!! :death:
Angel_7
На самом деле..- кто -нибудь пробовал фото-эпиляцию или лазерную для этого места..? :not_i:
b52
Я пробовала. Одного раза хватило, чтобы от этой затеи я отказалась. Мне делали фотоэпиляцию, в Лелее. Впечатлениие- что утюг ставят секунд на 20, и запах курицы паленой..И самые интересные места и не решусь. Воском мне совсем не больно, и эпилятором терпимо, но вот там я была просто в шоке. Может я одна такая, не знаю. А прическу тоже хочу, мне мастер делала полоски и прочее, и показывала фотки работ там где елочка, сердечко..Очень красиво, и стразы, и красят. Цена была порядка 1000 :superng:
Kirochka
а слоника могут забабахать?
quaker
Всё зависит от Вас, вернее- Вашей растительности :ухмылка:
quaker
Специально для вас, только смотрите, хобот то потяните :tease: для слоника ?
Fifa
А мальчикам где нибудь делают ?
quaker
гыыыы....
я вам слоника могу сбацать :ха-ха!:
причем с глазами! :миг: :bottle: ик!
Adeli
А как глаза станете делать? Очень любопытно.. :beee:
Adeli
:смущ: Ух ты ! , реально или в только фотошопе?
С новым годом! :bottle:
Kirochka
а никак! продаются уже готовые глаза, которые используются при пошиве мягких игрушек
разных размеров и разного "выражения лица" :ха-ха!:
приклею на БФ-6 и дело с концом! :ха-ха!:
Fifa
Ура! Я в итоге все-таки обзавелась прелестным сердечком! Вышло забавно, сама не ожидала. Правда, красить в красный я не решилась, да и смывается говорят в момент. И стразы тоже непонятно, сразу перед свиданием клепать что ли??? :heart:
Kirochka
ну насмешили!!!!!!!!!!!!!!!
На одну из радиостанций Сиднея можно позвонить и рассказать свою самую позорную историю. Лучшие награждаются денежными призами 1000 до 5000$. Вот история, которая получила 5000$. На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что в связи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в 9.30. Я как раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже показывали без четверти девять и до врача было 35 минут езды. По этому я торопилась. Как, наверное, большинство женщин, перед посещением гинеколога я хотела уделить некоторое время интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, по этому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь "презентабельный" вид. Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику. Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору. Так как я, как и множество женщин, знакома с этой процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или в каком-нибудь другом далеком месте. Вошел врач и я должна сказать, что была несколько удивлена, когда он сказал: "Ох, как мы сегодня постарались!" Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры. Весь остаток дня я провела за домашними делами - уборка, покупки, готовка... Когда закончились школьные занятия, моя шестилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда она крикнула: Мама, а где моя тряпочка для мытья?" Я ей ответила, что она в стирке и чтобы она взяла себе чистую. Но она возразила: "Нет, мама, мне нужна именно та, которая лежала на умывальнике, я ведь в нее положила все свои блестки и звездочки!"
Анна Солодова
700 руб. , я делала на дому. Мастера знаю года три,все вполне прилично
b52
А какая приблизительно должна быть длинна растительности для того,чтобы можно было что-то сделать?????
Fifa
ННП
А вдруг Вамщ бойфренд в нужное время обратит внимание на "ежик" и впадет в смешливое состояние) Любовная ночка на смарку.
glv3
Если лишнее удалять воском , то 4-5 мм, если пинцетом, то меньше.
Verona
=))))) Вы такую прикольную тему обсуждаете) Причем встретиться бы вот так всем... и посмотреть друг на друга=) Кто что откровенного написал... забавно бы было... А вообще... разве не прекрасно, когда там вообще ничего нет?):смущ:
_Danger_zone_
Причем встретиться бы вот так всем... и посмотреть друг на друга=)
----------------------

С уджовольствием приду позырить... обещаю не смеяться...

:tease:
_Danger_zone_
To Danger Zone:

Полностью с Вами согласен - когда там вообще ничего нет - это самое прекрасное из того, что может быть :миг:
iddqd
ну-ка брысь отседова!
вуайерист! :ха-ха!:
дядя Сэм
это уже признак педофилии, дядюшка
quaker
Каждому - свое
дядя Сэм
To Дядя Сэм:
Приятно, что хоть кто-то понимает меня=)
_Danger_zone_
что-то я не видела мужчин которым такая прическа точнее ее отсутствие не нравилась бы :tease:
так что понимают многие но просто молчат:миг:
дядя Сэм
Ну поспорил бы, когда немного и красиво - тоже супер смотрится:улыб:
Я вот после некоторых фильмов Тинто Брасса - вообще к растительности с подозрением отношусь, как у мужиков, та к и у дам :).
А что касается мужиков - зайчики или солнышко - это лишнее, а вот коротко и красиво - это да, это за!:улыб:
DSK
...а вот коротко и красиво - это да, это за!...

У нас, правильных пацанов, должно быть по-пацански - налысо! :спок:
BABAH !!!
:ха-ха!:Смешно...

А скажи-ка мне, дарагой друк, ты сбривать предлагаешь до какого уровня? У меня волосы начинаются оттуда... а заканчиваются почти на груди... И чё мне делать? Пивной пресс весь брить?

А если ТАМ все выбрить, а на животике оставить, то, боюсь, при раздевании, любая девушка так расхохочется, что о сексе часа на полтора-два можно будет забыть...

Нужно искать компромисс... :umnik:
iddqd
Вчера как раз перед походом в театр брил (скажу сразу - не пригодилось, напрасные хлопоты : ), так что еще помню, что обрил все ниже пупа, и ЭТИ тоже, но ноги не трогал.
BABAH !!!
скажу сразу - не пригодилось, напрасные хлопоты :
--------------------

зачот!))))



обрил все ниже пупа, и ЭТИ тоже, но ноги не трогал.
-------------------------------------------------

Не... ну герой конечно же... но только я как представлю волосы начинающиеся с груди и резко заканчивающиеся у пупа, так меня сразу смех разбирает )))) Извини... :ха-ха!:
iddqd
У меня волосы начинаются оттуда... а заканчиваются почти на груди...
То есть все пузо волосатое, а грудь почти голая? Ну и дела...
iddqd
...как представлю волосы начинающиеся с груди и резко заканчивающиеся у пупа, так меня сразу смех разбирает...

Меня тоже. Де ты такие взял? :ха-ха!:
BABAH !!!
Где где.... Купил, балин, у китайцев на распродаже....

Вот это - "так что еще помню, что обрил все ниже пупа, и ЭТИ тоже, но ноги не трогал." - кто писал? Я???

Вот я и представить не могу, как это ты так смог начиная с пупа все волосы сбрить ))))))))))
Ява
То есть все пузо волосатое, а грудь почти голая? Ну и дела...
-----------------------------------

Ну не может же все в человеке быть идеальным... :tease:


ЗЫ Вы , милая Ява, слышали когда-нибудь про "тещину дорожку"? ))) Это когда волосы густой дорожкой растут начиная от... и почти до груди... а на груди свои собственные волосы растут...

Устроил тут ликбез бесплатный... балин... Ща еще и клоуном сделают ))))
iddqd
Ну я ж не абизьян, а мальчег! (хотя по роже - все наоборот!) :ха-ха!:
BABAH !!!
моя плакаль.....
у меня тоже ноги волосатые - но брить не буду не закакие деньги, хотя тату делал - выбрил кусок - три месяца сросталось:улыб:
в любом случае брить мошонку и лобок - надо, особенно, в сезон теплой погоды, как и подмышки.
воть!
а то что волосы от торса до головы трогать нельзя - однозначно и вообще, когда грудь без волос педиковато смотрится:улыб:
Нэтлтло не касается волос на спине- брить сразу же, как станет 12:улыб:
iddqd
слышали когда-нибудь про "тещину дорожку"? ))) Это когда волосы густой дорожкой растут начиная от... и почти до груди... а на груди свои собственные волосы растут...

Устроил тут ликбез бесплатный...
Не слышала и не видела, во всяком случае вблизи...надеюсь, что и не увижу, и вообще такие кошмары на ночь глядя нельзя рассказывать!
Хотя...ежели тут ликбез на добровольных началах, то иллюстративный материал необходим. А то у меня воображение как-то верить в такое отказывается...
Ява
Не слышала и не видела, во всяком случае вблизи...надеюсь, что и не увижу, и вообще такие кошмары на ночь глядя нельзя рассказывать!
----------------------------------

Ява, я ж тебя практически полюбил по фотографии, за твою красивую спину... :смущ::ха-ха!:

А ты???? *жутко обиделся*
Взяла и просто так в душу мне плюнула... :cray-1:
iddqd
Ничего, ничего...правильная интимная и прочая стрижка спасет тебя в моих глазах...опытные люди выше уже рассказли, как надо делать, осталось только последовать добрым советам.
А также представить здесь результат до и после, а мы оценим, дельные замечания и пожелания выскажем, сами просветимся...а?