Брови
11461
47
посоветуйте где выщипать у хорошего мастера
zizi
Мне очень нравится Жанна, она косметолог в салоне "Хлоя", который на ул.Ленина с обратной стороны ЖУМа..Записываться надо заранее...
Цветок
сегодня тоже задумалась вопросом где? А сколько стоит?
Цветок
телефон можно? и цену
а какую форму она вам делает? просто хочется узнать что она предпочитает. есть что делают всем по шаблону который предпочитают сами
zizi
вообще она спрашивает что хочешь...
у меня своя форма не круглая, а с изгибом во внешней части (как бы углом)...не знаю как объяснить, под мою форму и оформляет...
телефон у меня на работе, завтра напишу...а цена - кажется, рублей 80, но точно уже не помню..давно было :улыб:
вообще у меня брови очень густые, поэтому периодически делаю в салоне, а потом пытаюсь сама поддерживать ))
zizi
ну и чего?
сходил кто-нить на брови?
поделитесь впечатлениями... :улыб:
Chernoburka
Вот я тоже присоеденяюсь к проблеме коррекции бровей. Мой косметолок ушла в декрет. Брови у меня не очень то послушные. Ну не могу я долго самостоятельно в идеальной форме их поддержать. Поделитесь мастером, буду очень благодарна.
shirlee
ну Жанна все еще жива и даже работает :хехе:
а тогда похоже так никто к ней и не сходил...
а вот мне нужен мастер где-нить в Калининском районе, совсем неудобно к Жанне ездить :хммм:
Цветок
Свет, а где тебе надо в Калининском, почти на Юбилейном устроит?
Цветок
сходила к Жанне, действительно хороший профессионал. Мне понравилось :respect: Спасибо Вам за рекомендации :роза:
shirlee
рада что Вам понравилось :flowers:
shirlee
А Вам в каком районе надо?
Цветок
Ост. Школа, ул. Дунаевского,1, фитнес клуб "БьютиЛенд", косметолог Марина, подбирает к форме лица, стоит 100 рэ., Лучше записываться. Мне всегда отлично делала! Тел 272-18-00
Цветок
Посоветуйте пожалуйста, где можно сделать коррекцию?
Цветок
посоветуйте, плиз, в Ленинском районе :роза:
zizi
Поднимаю тему, может кто поделится.
Кто у нас делает хорошую коррекцию, лишние волоски я и сама могу выщипать, а вот может форму под лицо подобрать.
Tanka
Мне понравилась косметолог Люба в салоне "Елена" на Советской,37. Оформила порядком заросшие брови именно так как мне надо. Была дважды до нового года. Если необходим телефон. напишу в личку.
Januta
а можно мне тоже телефон
Januta
можно плиз по подробнее? косметолог это делает под увеличительным стеклом? делает ли покраску и по цене плиз соорентируйте) спасибо
Allina28
по-моему брови можно сделать в любом салоне, делала иногда спонтанно и заходила в первый попавшийся на пути салон. Всегда довольна результатом. Покраска (брови+ресницы) стоит порядка 120-150р. не больше, в центре могут конечно и больше запрсить, здесь иногда просто запредельные ценники озвучивают. а оформление до 100р, обычно я это делаю сама.
Ленча
Так вот именно что не везде хорошо делают...иногда форму так испортят , что ужас , а тут девушка пишет что ей очень понравилось..вот думаю и узнаю подробнее)
Ленча
Выщипать аккуратно и покрасить я сама могу, мне надо чтобы форму изменили возможно, но сделали грамотно под лицо.
Januta спасибо, посмотрю в гисе.
Tanka
Кстати, видела в журнале, что у Be-Ju есть (как бы правильно назвать...) аппликации для бровей. Но на стендах Би-Ю никогда их не видела :dnknow:
Мож кто пробовал?
zizi
Девочки, а чем выщипывают? Мне вот заграницей выщипывали ниткой. Намного менее болезнено и чище, вот интересно, сколько стоит?
atenza
Трафарет для бровей+тени для бровей?
Asfura
Трафарет для бровей+тени для бровей?
Ага, видели такие?
Tata123456
Ниткой - это как? поясните, пожалуйста..
dreamcat
На ютуб ролики можно выкладывать?

Вот здесь показано как ниткой делают.
Tata123456
интересно, а у нас такое где-нибудь делают?
atenza
Видела, но только в МАС (в Москве), в принципе ничего особенного, несколько трафаретов кисточка и тени. Не знаю насколько это удобно в использовании, коррекции бровей это не заменит.
zizi
а в Советском районе кто нибудь делал!?
Tata123456
посмотрела. прикольно. но почему то мне показалось что ниткой это больно.
Tata123456
А чем этот способ (по эффекту) отличается от обычного выщипывания пинцетом? :dnknow:
atenza
Ниткой - чисто и не так больно. Но это по мне так. Чисто потому что захватывает все волоски, даже саме маленькие (я пробовала воском? какие-то полоски клеяли и отрывали, больно.) А вот ниткой чисто так же как и при полосках этих.
Не так больно, наверно потому что ближе в корню захватываю и дергают. И вообще, быстро так. : ) Вот хотелось бы и в Нск такое попробовать.
Halja
Могу посоветовать салон красоты "Севилья" визажист Светлана Жукова. :respect:
zizi
девочки , сходите к Виктории Панафидиной в Юнитон Стиль !!! и вообще забудьте об этой процедуре у косметолога !!! они далеко не всегда правильно определяют форму брови. хорошо подобрать и подкорректировать это может только визажист , пропорции вашего лица они определят с первого взгляда , в то время как у косметолога это только гарантия соблюдения санитарных условий , но это не настолько серьезная процедура чтобы это являлось основным моментом. В салоне условия не хуже чем у нас дома , в хороших салонах имеется ввиду.
zizi
Я делаю коррекцию в 5 элементах у Ирины Гариной. Всё устраивает. Немного пришлось поотращивать, зато сейчас идеальная форма
Только ценник - 350 рэ :dnknow:
Albina Vital
Ирина вообще лучшее, что можно себе пожелать. Вот только работает она два дня в неделю, когда я в командировках
GuimpLena
Да, среда и четверг....
А в остальные дни? Может она где-то в другом месте работает, не знаете?
Albina Vital
В Велле на Романова у Натальи Федоровой по осени придание формы с окраской соило 650, коррекция - 500. :безум: Сейчас может уже цены еще подняли. Так что 350 - это еще не дорого. :миг:

Скажите, а Ирина чем волоски удаляет - пинцетом, ниткой, воском?
Albina Vital
знаю. не работает. дома с дочей сидит.
zizi
Девушки, подскажите где хорошо делают коррекцию бровей? Именно подбирают форму под лицо
Sipsik
Мне понравилось у Анастасии в "Скарлетт" - сделала форму, научила как правильно подкрашивать... :respect: