Заказ косметики по почте
3672
10
Несколько раз уже видела в женских глянцевых журналах вкладыши некоей "Лаборатории Dr. Pierre Ricaud". В них предлагается заказать по почте косметику их разработки. Что-то я им не очень доверяю. А кто-нибудь пробовал уже заказывать?
Альфа
Я по почте заказываю Ив Роше, получается значительно дешевле, чем в магазине, плюс подарки.
Насчет Пьер Рико - у меня коллега по работе заказывает постоянно, вроде довольна, говорит, крема по уходу у них хорошие.
Альфа
Я заказываю почти уже год. Попробовала очень многое. Заказывала порядка 4-5 видов кремов - восхитительные. Один, правда, жирноват был для меня, отдала маме, она осталась довольна.
Кроме этого, пробовала зеленую серию (освежающая, кажется) - теперь ее фанат. Там есть чудесная пенка (именно пенка, не гель) для умывания (по форме такая же как Виши), но, имхо, лучше.
А вот помада не понравилась. Правда, заказывала всего одну штуку. Во-первых, цвет был не совсем такого оттенка, как в каталоге, во-вторых запах неприятный. Из декоративной косметики постоянно заказываю рассыпчатую пудру (оч.хорошая) и крем-тени (тоже очень нравятся).
Плюсы: в каждом каталоге есть скидки, причем существенные. При каждом заказе дается подарок. Причем подарки действительно нормальные, а не какое-то там, извиняюсь, фуфло.
Минусы: дороговато все-таки, долго ждать (месяц точно).
Альфа
Заказывала Ив Роше. В принципе, всем была довольна. Но:
1. сразу нужно заказать на большую сумму, что бы получить подарок. А, если мне только одна помада нужна?
2. Как уже отмечалось, ждать месяц
3. У нас на почте дикие очереди. И стоять 1, 5 часа меня стало утомлять.
Поэтому, в последнее время перключилась на магазин.
Альфа
Постоянно заказываю косметику по почте, почему-то мне так больше нравится...
В пьер-Рико все несколько дороговато, дешевле 300 р. ничего и нет, но крема для лица, век, рук - просто супер!!! У меня ночной уже кончается, вот думаю - надо заказывать (а тот был в подарок!).
Альфа
Заказывала совсем недавно. Помада не понравилась на вкус - вазелином отдает. Крема пахнут подозрительно, как будто испорчены. Рассыпчатая пудра хорошая, только оттенок мне не подошел. Больше заказывать не буду.
Альфа
Я тоже заказала раз Пьер Рико, лосьон для тела, прислали в подарок сумочку и кошелек. Ничего вроде. Но ждать долго пришлось...
Альфа
Заказывала раньше. Общее впечатление неплохое. Минус пожалуй один. Очень скудная информация. Искала их по всем сайтам. Доверия особого не вызвала, но в целом эксперимент не могу назвать неудачным. Было это 3-4 года назад. Может теперь ситуация изменилась.
Альфа
Оооойййй ну зачем по почте? придет непонятно что. То оттенок не тот, то то не для твоего типа кожи. Уж если так хочется почему не воспользоваться услугами консультантов прямых продаж. Тут и посмотреть и попробывать можно. А если все-таки не подходит крем всегда помнять можно. И все быстро-оперативно. :улыб:
Mylene
Ой, девушка! Меня интересует косметика Доктор Пьер Рико и Ив Роше. Или у вас эксклюзивно Эйвон? или Мари Кэй? :миг:
Альфа
Ив Роше заказываю постоянно. Нравится. Ждать долго не приходится. Только вот, конечно, крем ни за что у них не закажу какой-нибудь.... Но, например, скраб для тела - почему нет, или какие-нить основы под макияж, корректирующий карандаш, молочко для снятия макияжа.... Ну в общем, что-то такое. . ... Подарки постоянно какие-то. Недавно был плед - ничего очень даже