фиксатор для бровей
5153
19
Девушки, прошу помочь советом: нужен гель-фиксатор для бровей. Собственно, интересует схема "где-что-почем-ну и как оно в действии?"
Элитные марки можно не предлагать.
Буду очень признательна за помощь!!!
Liz
есть у Люмине подобная вещь - моделирующий гель для бровей. Стоит сто с лишним рублей. Как действует - не знаю, не пробовала. Хотя любопытно. Думаю, впрочем, можно каким-нибудь гелем или воском для волос отделаться, если очень нужно.
chertochka
спасибо, посмотрю! :роза:
как то он мне в глаза не бросался?

а обычный гель для волос спасает плоховато, иначе бы и вопроса не было
Liz
Есть у VOV, называется, по-моему, гель для бровей, стоит рублей около 200. Выглядит, как тушь, только прозрачный
Liz
Еще у oriflame есть фиксатор. Как раз им и пользуюсь. Брови вроде выглядят аккуратнее, но я ожидала большего. Фиксаторами других фирм не пользовалась, так что сравнить мне не с чем.
Marini
Девочки, всем спасибо :роза:

В общем, все сводится к тому, что опять мне пользоваться Taftом для волос.

Если все-таки у кого-то есть положительный опыт - поделителс когда-нибудь:улыб:
Liz
на пп.
Чтобы новый топ не заводить, спрошу здесь.
А никто в городе не видел в продаже наборчик Эсти Лаудер для бровей (там карандашь, фиксатор, щетоска)?
Penelopa
Уже около года продается, во всех магазинах "Парфюмерии и косметики" : на Орджоникидзе, в "Форуме", "Ренуаре".
Хотела я купить, но при ближайшем рассмотрении, карандаш слишком светлый (даже тот, который самый темный), а щипчики не удобные. В моем мнении меня укрепил отзыв разочарованой обладательницы этого набора. А вот гель там действительно классный, не спиртовой :ха-ха!:
Liz
-=Если все-таки у кого-то есть положительный опыт - поделителс когда-нибудь=-

Есть.
И здесь этот вариант уже звучал.
Это воск для волос.
Liz
Наверное покажусь вам странной, но я никогда не думала о том, чтобы использовать средство для укладки бровей... волосы оно понятно, а вот брови... :шок: они вроде не такие густые и длинные, чтобы их укладывать гелем... я обычно пальчиком их приглажу после умывания и они лежат себе весь день в том направлении куда их положили:улыб:
Julo
Во-первых, брови у всех разные.
А во-вторых - пользуются укладочными ср-вами для волос применительно к бровям - по-другому.
Например, я пользуюсь лаком для волос. При этом брызгаю не на лицо ( :ха-ха!: ), а на специальную щеточку (которые продаются где угодно), и быстро, пока не высохло - расчесываю бровки как нужно.
Julo
ой, мне никто не кажется странным, боже сохрани..

моя длинная челка всегда ерзает по бровям и от этого часть волосков начинает смотреть вниз, а не вверх, как им положено. Это выглядит неаккуратно.

Карочи, брови у всех разные.

Всем-всем-всем:
А воск для волос, как и гель для волос, можно больше не предлагать, все это испробаванно-перепробованно давно и мне глупо было бы вообще вылазить здесь с таким смешным запросом:миг:
Liz
Брови ни кого не интересуют? давно не заходили. Я удивляюсь брови укладывать?! может потому что вопрос годовой давности. А сейчас их постригают придают форму,подщипывают.И красиво очень,ничего не торчит. А если редко растут,делаешь постоян.макияж под цвет бровей. и всё ОК. Очень красиво,аккуратно. Вообще длинные брови не красиво,даже если они уложены.
jfa
Брови ни кого не интересуют? давно не заходили. Я удивляюсь брови укладывать?! может потому что вопрос годовой давности. А сейчас их постригают придают форму,подщипывают.И красиво очень,ничего не торчит. А если редко растут,делаешь постоян.макияж под цвет бровей. и всё ОК. Очень красиво,аккуратно. Вообще длинные брови не красиво,даже если они уложены.
Судя по последним тенденциям Vogue , брови теперь не то что укладывать не нужно их не нужно и выщипывать... И вообще, лучше отращивать у себя на лице таежные заросли :tease:
Liz
Из косметики средней ценовой категории очень хороший фиксатор у ISA DORA , стоит около 300 рублей, у VOV тоже ничего, но не настолько сильный.
Yvette
Лучше отращивать у себя на лице таежные заросли :tease: Очень смешно.Аватар ваш это как раз пример.Монекенщицы-в новом стиле.
Liz
У Буржуа есть гель для бровей. Мне нравится, пользуюсь постоянно. Тюбик выглядит как тушь для ресниц, только прозрачный. Щеточка тоже как в туши. Ничего страшного, никаких особоых навыков там не нужно. Попробуете - сами убедитесь.:улыб:Удачи!
jfa
Очень смешно.Аватар ваш это как раз пример.Монекенщицы-в новом стиле.
а вот это Вы к чему вообще? причем здесь аватар?
Mew
а вот это Вы к чему вообще? причем здесь аватар?
Ну там лохматые животные,вот я и посмеялась,что нужно "придерживаясь нов. моде" и обрастать типо так-же.Там же о журнале было.что растительность теперь не удаляют. Вы не поняли? Ничего личного даже не имела ввиду!!!
jfa
а вот это Вы к чему вообще? причем здесь аватар?
Ну там лохматые животные,вот я и посмеялась,что нужно "придерживаясь нов. моде" и обрастать типо так-же.Там же о журнале было.что растительность теперь не удаляют. Вы не поняли? Ничего личного даже не имела ввиду!!!
Я Симу спросила - она сказала в сфинксов не пойду, и спрятала мои щипчики под кровать :миг: