Туфли Алла Пугачева в Эконике
7906
11
Купила туфли под шкурку рептилии с алой розочкой, очень подошли под некоторые летние одежки. Кто носил обувь от этой дамы - каких следует ожидать неожиданностей? Быстро развалятся, или нет? Никогда не приходилось брать обувь от этой дамы, как-то взяла и засомневалась... Где их отшивают-то хоть?
Linetta
шьют их в Италии, это не блеф.
история давняя: Эконика в Москве - очень старая относительно "нового времени" марка - была основана в начале девяностых как СП с участием греческого капитала... был импорт и был свой, бюджетный бренд E-collection...потом решили развивать направление Premium, и это решение совпало по времени с "лебединой песней" творчества А.П. ну вот и состряпали новую марку... только бренда не получилось, не стоят эти обувки тех денег, которых стоят. то есть за эти же деньги можно найти не менее итальянское, но более качественное и стильное
ptiza
не знаю. Я супругу своему непервый раз уже беру эту обувь, ему очень нравится, да и мне тоже, мягкая , удобная, да и вноске вроде ничего.
Linetta
Вся обувь очень хорошая и долго носится, если правильно ухаживать. Мне лично нравиться ее оригинальность и удобная колодка. Только не знала, что ее можно найти в Эконике, а какой диапозон цен?
ks
ее _только_ в Эконике и можно найти! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

сейчас про цены не в курсе, думаю, 7-10 т.р. диапазон...
ptiza
ее _только_ в Эконике и можно найти! ха-ха\! ха-ха\! ха-ха\!

сейчас про цены не в курсе, думаю, 7-10 т.р. диапазон...

______________________________________________
Покупала прошлым летом босоножки с открытой пяткой, со скидкой 50 %, но стоили они до скидки 5600. Очень довольна - легкие, мягкие, каблук удобный, хотя и высокий. Как в тапках ходила:улыб:
Со скидкой рекомендую!!!:улыб:
Linetta
Несколько лет назад были сапожки... через два сезона потеряли форму, ну, сморщились. А так нормальные были, ничего особенного.
ptiza
мне кажется этой фишке уже Бог знает сколько лет, а с тех пор АП уже на чиспы давно перекинулась. Это может остатки от былого могущества?
Linetta
Лет эдак 8, если не больше назад были сапоги этой марки, развалились в рекордно короткие сроки.
Linetta
Сейчас, кстати на них скидка. Жаль мне не подошли, ну очень нравятся. У Эконики сайт http://www.econika-style.ru/ Может поможет
Linetta
Кстати, информация с того же сайта, кожа не под рептилию, а таковая и есть. Т.е. кожа питона. Я себе купила из кожи питона туфли. Хожу довольная, как слон. Про продолжительность носки и качество ничего сказать пока не могу, время покажет, но эстетическое удовольствие получаю по полной программе.
Клэр
Клэр, о, спасибо, я тоже выходила на этот сайт!.. Вообще я хочу сказать, - туфли удобные, я потом еще одни там взяла с бархатной ленточкой вокруг щиколотки... мое субъективное мнение - они, конечно, менее изящны, чем Бальдинини или Барбара Буи, но колодка - очень удобная, как тапки.

Носятся - вполне. Я их те и те надеваю редко, но носятся - вполне. Не разваливаются :-))))