Аппаратное похудение
7581
8
Приветствую всех барышень форума!
У меня такой вопрос: кто ходил на миостимуляцию или др. аппаратные программы для корректировки веса? Расскажите, куда ходили, помогло ли, понравилось? Оч. хотела попробовать, но незнаю, куда идти... так много салонов... :а\?:
Ckakalka
Дефчат, неужли никто не пробовал?:хммм:
Ckakalka
При аппаратной коррекции очень хорошо подтягивается кожа, силуэт, повышается тонус. Для уменьшения объёма обязательно надо ещё следить за питанием.
Начинать лучше с LPG, делают во многих салонах, я хожу в Лелею. Помимо полезности, процедура ещё и приятная.
Миостимуляция подтягивает и укрепляет мышцы, вес не снижает, по моим ощущениям неприятна, я сделала 3 процедуры, больше не буду, тяжело переносятся.
Сейчас пройдя курс LPG, я хочу попробовать прессотерапию и антицеллюлитный аппаратный массаж в Студио- Фит, ещё эту процедуру хавлят в клубе Европа. Если имеешь абонемент в этот клуб, то цена за процедуру получается просто смешная.
Nika555
А что такое LPS?
И каковы результаты за курс?
Ckakalka
Я ходила на миостимуляцию. Очень нравилось. В Ремикс. Такое ощущение, что мышув подтягиваются и какбы зажимаются, еще примерно минут 20 после сеанса. Действительно чувствуется напряжение. Но я тогда еще и спортом занималась. И все такое.
GuimpLena
И как у вас ощущения? Было неприятно?
какая цена?
Ckakalka
ощущения не самые приятные., но я очень терпеливая, так что, привыкла быстро. По стоимости сейчас уже не вспомню, но кажется около 300 рублей за сеанс.
Ckakalka
LPG- это аппарат для массажа роликами, по телу водят манипулой. Моделирует фигуру, снимает отёки, улучшение структуры кожи и много чего ещё полезного.
Весь вышеуказанный эффект я на себе почуствовала. Но так как я воостанавливаю форму после родов, после курса LPG хочу ещё сделать прессотерапию.
Ckakalka
В несколько салонов ходила) Да, помогло. Салонов действительно много, так что выбирайте по бюджету и по удобству расположения лично для Вас.