Крем для кожи вокруг глаз
5354
27
встала перед выбором.
нужен именно крем, а не гель.
от морщин.
посоветуйте, пожалуйста. )
DSK
*умирает со смеху* Ну ктоже такие вопросы дамам задает и в вот так прямо в лоб )))))
Бель: а почему крем именно? Сейчас лето на носу, может лучше гель, жирно будет крем-то.
GuimpLena
ну вот не нравится мне гель и все тут.
впечатление, что сушит кожу.
наверное, личная непереносимость )
BelKa
Я раньше пользовалась эйвон, гель мне у них не нравился, а вот крем ничего вроде, сейчас перешла на мэри кей, от крема просто в восторге, пробовала на мастер классе гель (он вообще как маска идет, если наносить толстым слоем) тоже очень понравился
BelKa
Я купила Диадемин. Крем-лифтинг для кожи вокруг глаз. И косметика на него ложится хорошо :).
Да, кстати, это не маловажно, на мери кей тоже очень хорошо косметика ложится
Мирра-люкс
"крем для кожи вокруг глаз"
320 руб. за 30 мл в диспенсере.
http://shop.mirralux.com/catalog_more.html?id=400302&cena=%20312.00&valuta=руб

Пользуюсь года 2, очень нравится.
Не жирный

Топик на самом деле такой уже поднимался. Пищите поиском. Помнится рекомендовали Грин-Маму с петрушкой. Тонизирующий.
Пользовалась довольно долго, ничего плохого сказать не могу. Впитывался медленнее, чем Мирра.

Еще есть Кензо, крем-гель лифтинг охлаждающий. Не плохой.

Виши Рети-С - какашка. Жирный как масло сливочное и отеки от него...

Орифлейм из серии Алое (но это гель) - ужасный! У меня от него прыщи вокруг глаз появились. Я думала такого не бывает. Ан нет, с помощью орифлейм этого можно добиться :безум:
Мамзелька
а еще есть в "Гатино" эмульсия для век 3D-lift тоже очень неплохо.
Ljaguha
идея в том, что мне не надо тонизирующий. или еще какой.
мне нужен именно от морщин.
или уж сразу ботокс, чтоб не мучиться?... )))
BelKa
от морщин мирра люкс.
Тонизирование предупреждает появление морщин...
виши от морщин тоже...но не подошел...

Ботокс? у нас сильные морщины?
Ботокс не выйдет сделать 1 раз и "отскочить", придется делать еще и еще... вы же задаете своей коже новые стандарты, которым она самостоятельно не сможет соответствовать...
BelKa
второй год пользуюсь Тальго
очень довольна, очень рекомендую..
BelKa
Присоединяюсь: Мэри Кей классный крем :улыб:И маска-гель тоже суперская. Если есть знакомый консультант, попробуйте:улыб:
BelKa
Вот описание кремов, если интересно

http://www.marykay.ru/production/catalog2/part6/
Ljaguha
Виши Рети-С - какашка. Жирный как масло сливочное и отеки от него...
А я этой самой "какашкой" очень даже довольна :спок: И Виши Миокин мне очень даже нравится. Именно в плане "от морщин".
А вот Мэри Кей (крем) впечатления не произвел никакого - на мой взгляд, средство не для тех, кому "30 с хвостом"... А гель совсем не подошел.
Ljaguha
Знакомый эффект от Орифлейм, покупала у них не дешевый крем для век, тоже вся обсыпала, хотела вернуть деньги (они говорят, что якобы, если вам не подойдет наша косметика, то мы вернем вам деньги) :tease:, не тут то было, потребовали справку от аллерголога, но увы, он не может дать справку, что аллергия именно от крема, поэтому денег мне не вернули...,а вообще много кто жаловался на алергию от Орифлейм
А вот у меня аллергии не было, и их крем для век (не против морщин) очень понравился, хотя я совсем не поклонница этой марки.
BelKa
или уж сразу ботокс, чтоб не мучиться?... )))
А ботокс морщины и не уберет:миг:
Я недавно сделала себе ботокс. мне 28 лет, и у меня только-только намечаются морщинки вокруг глаз. Врач мне вколола 4 единицы, они только зафиксировали места, где происходят заломы (морщинки). И все, сами морщинки не исчезли. Сказала она мне, что исчезают только в том случае, если складки уж совсем глубокие, а если нет -- то ботоксом удаляют заломы (причину образования морщин), а потом уже сводят терапией -- пилингами и так далее.
BelKa
Ckakalka пишет:

К разгорору о тенях... хотя не только конечно НЕдавно обнаружила, что кожа на глазах рядом с ресничками какая-то дрябленькая.. В связи с этим хотела поинтересоваться, не подскажет ли кто-нибудь крем для "подтягивания" этих мест. Кто чем пользуется?
Элен и ребята
лучшая в ссср пишет:

Тут от возраста многое зависит. А вообще мне кажется уход лучший у Estee Lauder, я бы в их линиях поискала. Сама пользуюсь их HydroComplete, но он именно увлажняющий, направлен на предотвращение морщинок в раннем возрасте.
Элен и ребята
Не все от возраста зависит.
Многое зависит от того как ухаживаешь за собой:бебе:
Sinatra
Какое-то противоречие здравому смыслу.
GuimpLena
нормальная логика
знавала я такую девочку ... каждую ночь по клубам, дешевая косметика, курение без ограничения и т.д. и т.п. В конечном итоге эта 25-летняя девочка выглядет значи-и-и-и-тельно старше.
Вот я и говорю если наплевать на себя результат не заставит себя ждать.
Sinatra
Ну а при чем тут уход и образ жизни? Еще есть наследственность. А я вот сегодня утром бомжичку видела лет 14 - полный кошмар.
GuimpLena
Да, не спорю, есть наследственность, но есть еще и декоративная косметика если наследственнось плохая :). А если хорошая, то ее поддерживать надо. При любом образе жизни если хорошо ухаживаешь за собой то и выглядешь соответственно
Sinatra
Главное не переусердствовать в ухаживании за собой, а то можно достичь и противоположных результатов!:улыб:
Ivy06
а я гель clarins попробовала, вот уж действительно легкий и под макияж