"Коллекция пустяков"
4680
16
Подскажите, пожалуйста, адрес этого магазина и расскажите про ассортимент и порядок цен. Я знаю только, что это вроде бы магазин этнической одежды и экзотических аксессуаров.
Цветик
Пардон?.. Вообще-то я именно про это и спрашиваю - где он находится.
"Коллекция пустяков" - это название магазина, если что.
gameover
Все, нашла адрес через Яндекс. Советская, 19, вход через бутик "La Vetrina" и на второй этаж.

Еще в сети такие отзывы, например: "Там всякий этнический стафф - одежда, аксессуары из Африки, Азии, Латинской Америки. Причем, насколько я понял, вещи реальные, а не "тематические сувениры". Всякие побрякушки стоят дешево, одежда - не дешево, но и не очень дорого".

А собственный анонс магазина: "Ничего серого, вдохновляющий хэнд-мейд, дизайнерская одежда и аксессуары – привезенные из далеких путешествий, одежда из натуральных тканей на каждый день, клубная этническая одежда, экзотические аксессуары и сувениры – Вы найдете в магазине «Коллекция пустяков». Если Вы не боитесь быть ярким – это Ваше место. «Коллекция пустяков» - вещи для людей, ручной сборки!"
gameover
и вам пардон ;), не поняла с первого раза вопроса :flowers:
Никогда не слышала про такой магазин. Тоже б заглянула бы в него.
gameover
По ДубльГис там строящийся дом. ???
gameover
Отличный магазин!!!
:улыб:Зашли с подружкой совершенно случайно и вышли часа через 2 с покупками. :улыб:Очень недорого! Много всяких мелких хренечек-хахряшек, пока всё посмотришь! Подушки, свитера, сумки, шарфы, шапки, бусики-браслетики... И прикольные валяные штукенции, мне верблюд понравился очень-очень!
Малина
А есть там тряпочки типа сарафанов-юбок-блузок-маек?
Малина
А недорого это сколько, например?
gameover
Подруга на днях несколько туник там прикупила. Кажется, рублей по 600. Тоже вот выбраться хочу.
Малина
И еще скажите, Вы не помните совершенно случайно, до скольки они работают?
gameover
на мой взгляд магазин бестролковый, 90% "под этно", сделано всё как-то корявовато..... хотя я просто немного предвзято отношусь, просто в московских Путь к себе всё дешевле, лучше и больше:)) если понравился этот магаз - стоит зайти в Индия-Глобал на Державина........
ekey
А мне он своей "бестолковостью" :миг:и понравился. И в том, что сделано коряво - тоже есть фишка - нет одинаковых штампованных вещей.
А еще девушка-продавец нам сказала, что скоро они переезжают и хотят при магазине открыть кофейню-кальянную.
Малина
Ааа кда переезжают я тоже сильно хочу попасть туда. :respect:
Малина
Заинтересовали. Так, колитесь, переехал магазин али нет????
gameover
Была в этом магазине летом, еще на Чаплыгина. Там возле него еще концерт был какой-то этно-группы.
Магазин действительно занятный. В целом вещи не очень дорогие, но и совсем прям дешевые. Я тогда даже померяла пару юбочек )))
Но одна вещь в этом магазине меня убила наповал. Я до сих пор о ней мечтаю. Пашмина ручной работы. Безумно красивая. И цена 7000р. :eek:
Еще там прикольные сувенирчики всякие. Особо запомнились миниатюрные курительные трубки с объемными фигурами в позах Камасутры :улыб: