Где купить( помогите найти)?
243186
1010
Позволив себе плагиат идеи, рожденной на другом форуме, завожу универсальный топик для взаимопомощи.

Где можно купить в Новосибирске аксессуары Роберто Ковалли?
Или, может быть, кто -нибудь знает адрес его сайта/ интернет- магазина?
ВераНика
кроме того, есть большое сомнение, что в Нске можно найти ориганальные вещи........

Хотя на барохолке, думаю, и не такое можно найти:улыб:
DSK
Я, собственно, конкретную вещь хочу отыскать. Видела ее в Москве, но цена в 10 тыщ. руб показалась несправедливой :).
ВераНика
вполне нормально, судя по ценам на сайте.
В любом случае в Москве дешевле чем у нас на порядок...
quaker
есть и такое:)
и не надо удивляться, цены у нас лупят..........
Penelopa
Где можно найти полную линейку солнцезащитных кремов Lancaster? В Иль де боте
нет вообще ничего, та же картина в "Парфюмерии и косметике", в Л,Этуаль какие жалкие остатки, нужное отсутствует.
ВераНика
Подскажите, пожалуйста, где можно купить женскую джинсовую черную рубашку? Спрашивала не в одном магазине/джинсовом отделе, везде есть только джинсовые курточки, рубашек просто нет как класса.
gameover
А в Родео-Джинс не смотрели? Я не скажу, что она там есть - давно не была в этом магазине, но если что-то ищу джинсовое, если нигде больше нет - обязательно там найду! :respect:
atenza
Именно в "Родео-джинс" в том числе и смотрела, и даже спрашивала... и на Вокзальной, и в их отделе на пл. Калинина в "Сибиряке". Куртки и жесткие джинсовые пиджаки...
gameover
Я вчера видела в Мексе рубашки стилизованные под джинсовые. С отстрочками, джинсовыми кармана, плотное х/б, но не жесткое, цвета есть, но не слишком большое разнообразие. с длинными рукавами. Ой, черные точно есть.
GuimpLena
О, ну загляну тогда еще раз в Мекс. Мерси:)
ВераНика
Подскажите, пожалуйста, где можно купить жемчужные украшения (колье, серьги, браслет) по разумным ценам и хорошего качества :а\?:
hlopa
Посмотри в павильоне на маркса, на против фестиваля! Там есть красивые необычные украшения и по доступным ценам. Видела еще в золотой орхидее - но дорого, и в доме быта на 2 этаже.
hlopa
Посмотри, может подойдет, нашла в объявлениях!
Жемчуг
Продам комплект из морского жемчуга (бусы+серьги). Недорого. Очень красивые!
Фёдор icq: 330130803 e-mail: fedornov@rambler.ru
ВераНика
Begemot спрашивает:

"Соббсна где модна у нас в городе купить Воск Neauty Image ?"
ВераНика
Работаю, сильно времени нет по магазинам-распродажам бегать, а НАДО!!!

Помогите, пожалуйста - кто-нибудь видел где-нибудь белый жакет, чуть под джинсу, а можно и нет, по фигуре (классика) ???
Р-н центра.
Чтобы он очень красивый был, можно со стразами - пофиг !

Если кто видел - подскажите, плз!

Р-р 44.
Подземный переход на площади Ленина рулит однозначно.
Альфа
Где можно найти переводные картинки типа временных татуировок? Одно время были всюду, сейчас пропали. Кто где видел?
ВераНика
В "индийском" магазине на Державина. Много всяких, правда по большому счету орнаменты.
ТЦ "Москва"
бутик "beFree"
видела. мерила. не купила(((
ВераНика
зеркало на подставке, чтобы краситься. Должно быть средних размеров, и симпатичное. Есть в природе?
ВераНика
Только что приехала из Чемпиона, туда некоторое время назад перебрался мой любимый бальзам для волос Revivor (Белорусская косметика "Белита"). Мне сказали, что отдел закрылся.
Кто-нибудь видел где-нибудь еще такие зэлэные баночки (см.файл)?
Осталась последняя из 10 штук... погибаю.
Последняя надежда на интернет-магазины, но все-таки хотелось бы найти в Новосибирске.
GuimpLena
в ЦУМе были, на втором этаже - там, где лаки, татушки временные и прочее...
Rassy
в "Амфоре" на Доватора весной точно был
Rassy
Ревивор есть в аптеке Мелодия здоровья на Маркса, 57. Правда не всегда все бывает в наличии (ну этовезде так). Позвоните туда, телефон навреняка в ДубльГисе есть...
ВераНика
хочу купить джинсовую юбку-карандаш. ГДЕ? кто-нибудь видел?

спасибо заранее:улыб:
Rassy
Только что приехала из Чемпиона, туда некоторое время назад перебрался мой любимый бальзам для волос Revivor (Белорусская косметика "Белита"). Мне сказали, что отдел закрылся.
Кто-нибудь видел где-нибудь еще такие зэлэные баночки (см.файл)?
Осталась последняя из 10 штук... погибаю.
Последняя надежда на интернет-магазины, но все-таки хотелось бы найти в Новосибирске.
На барахолке в павильоне ПАРФЮМЕРИЯ точно был. в аптеке на Затулинке, на мебельном тоже есть.
Rassy
Кажется такие бальзамы продаются в аптеках 36.6.
ВераНика
Нужен мужской вельветовый пиджак в талию, размер 48-50. Живу за городом, буду признателен за прицельные наводки :ха-ха!:
ВераНика
Сумки две, перчаток пары две-три, шапок и шарфов сколько понравятся. Ну кто - нибудь!!!!!!!!
GuimpLena
Сумки мне нравятся в "Соло", ну и на Гагаринской рыбные места

Перчатки смотри в "Синтетике"

а вот шапки - смотря какие интересуют
Элен и ребята
Сумок в соло нет. У них какая-то катаклизма там. Шапочки меня интересуют: всякие, хочу огромную мягкую берету крупной вязки.
GuimpLena
А в Саквояж не ездила? Там в отделе, что направо частенько бывают очень даже достойные экземпляры ))

А беретик - бабушке давай скажем, она свяжет тебе какой хочешь )))
GuimpLena
Бонэт в Медакадемии. Про сумки не уверена, шарфов, перчаток и шапок - навалом.
Сумки можно посмотреть в Эрнесте. Угол Красного и писарева.
Marka
перчаток и шапок - навалом.

а длинные перчатки там есть ?
не в курсе ?
Элен и ребята
я видела сегодня в переходе под часовней длинные перчи. как от одежды идти, то по правую руку.
Элен и ребята
Длинные перчатки( кожа перфорированная) есть в Манго. Были. Я купила последнюю пару, привоз на той неделе.
GuimpLena
я видела сегодня в переходе под часовней длинные перчи. как от одежды идти, то по правую руку.

вот блин
лохо "прочесали" значит
спасибо:улыб:
Пеппи
Длинные перчатки( кожа перфорированная) есть в Манго. Были. Я купила последнюю пару, привоз на той неделе.

Отлично, спасибо !
Мне они про привозы смс-ки пишут, зайду.

А мне бы они не подошли, у меня очень маленький размер руки.
Элен и ребята
Леночка, я как увидела эти перчатки сразу про тебя почему-то подумала. Такие узенькие и изящные, я даже ценой поинтересовалась - 2 тыщщи. Я бы с таким удовольствием себе купила ((( Но у меня куртки все, куда им перчатки длинные
Пеппи
Длинные перчатки во всяком глянце рекомендуются к ношению с верхней одеждой с рукавами неполной длины (типа 3/4) либо с платьями с коротким рукавом... Под обычную верхнюю одежду их надевать как-то... того-с. Ты с чем их планируешь носить?
gameover
Можно чуть присборивать "гармошкой". Тогда они будут перчатками обычной длинны, а потом, когда верхнюю одежду снял, а там у тебя например трикотажное платишко в облипочку, с рукавчиками фонариками, ты такая сразу все расправила и стала красивой. Опять же надо руки длинные и худые.
GuimpLena
праааавильно говоришь, прааавильно:улыб:

а зимние я взяла не очень длинные
просто удлиненные
красотишша!!!
GuimpLena
С присборивать понятно.
А дальше - снова непонятно. Снял верхнюю одежду, ага, расправил - и?.. ходишь в них такая красивая по офису/сидишь за клавиатурой? ужинаешь, майн Готт, не снимая перчаток, в ресторане? фланируешь по фойе театра/кинотеатра - в перчатках же?..
Я не вижу социально приемлемых (не помпезно-эпатажных) ситуаций, в которых верхняя одежда снимается, а перчатки - нет. Чисто подиумный вариант вроде как.