Средства для ногтей "ORLY" В Новосибирске
4348
11
Привет! Может кто-нибудь знает, где в Новосибирске можно купить средства для ногтей ORLY, например, хваленный лак с жемчужной пылью, который держится 2 недели? Мне консультант в магазине сказала, что эта косметика салонная и продается в салонах, либо в магазинах при них. Но обзванивать все салоны немыслимо! Подскажите, пожалуйста!
Lillelord
да везде продается!) например магазин о ля ля на крылова
Lillelord
в Иль-дэ-ботэ видела в Москве
Lillelord
В переходах под часовней завались:улыб:
Lillelord
В салоне красоты "Альянс Студио" по-моему видела.
Tais
Спасибо!
В переходах под часовней завались:улыб:
А что салонная косметика продается и в переходах? :eek:
Вопрос скорее к автору, а не к Вам, Элен.
Jania
Орли ?
Не знаю, как насчет салонности, но Орли действительно есть в переходах. Я ей пользуюсь, мне очень нравится:улыб:
Орли ?
Не знаю, как насчет салонности, но Орли действительно есть в переходах. Я ей пользуюсь, мне очень нравится:улыб:
Ну я тоже не знаю. Просто автор написала: "Мне консультант в магазине сказала, что эта косметика салонная и продается в салонах, либо в магазинах при них." Вот и возник вопрос, в переходе салон или магазин при нем? :ха-ха!:
В переходе под часовней уже лет 5 точно Орли продается. Сейчас, правда в другом лотке, но все в том же месте...
Твою Тень
Подтверждаю, продается!
Первый киоск от входа у магазина "Под строкой"
Lillelord
В ЦУМе на втором этаже есть отдел - стоит рядом с лестницей. На Красном проспекте, 99, салон "Элит" - на первом этаже есть магазинчик. У Вербены офис где-то на ул. Крылова :роза: