Очищающие салфетки для лица
2932
11
Вопрос лаконичный. Кто пользуется, какие именно предпочитает и самое главное почему?
Penelopa
Ив Роше.
В зеленой упаковке. Впрочем, они там одни.
Penelopa
Детские. Большая пачка от местного супермаркета. Разницы между ними и другими очищающе-освежающими не увидела.
Penelopa
Самые дешевые - Акваэль. Именно потому.
Ява
А мне запах у Акваэль не нравится, не по мне он... Лучше у "Я самая обаятельная и привлекательная" или как оно там называется...
Tayutka
А меня это дурацкое название раздражает почему-то, только из-за этого и не беру.
Ява
Меня тоже поначалу раздражало, а потом взяла случайно, потому что других не было - теперь только они. АКВАЭЛЬ закрываются после первого открытия негерметично, в итоге либо сохнут, либо текут, а у "Я самая" таких проблем нет - до последней салфетки влажными остаются. Хотя, на вкус и цвет...
Кстати, хороши они же, но для ... иных мест. Разницы между этими и влажными салфетками Либресс никакой, а цена вдвое ниже (или почти вдвое)
@2006
Закрываются они по-моему все не очень хорошо...
Я Акваэль беру те, что для интимной гигиены - то же самое, но больше по площади. Для лица которые - мелкие совсем, недаром дешевые.
Penelopa
Салфетки Нюанс (на упаковке написано по-французски, поэтому боюсь за правильность написания названия, но я прочла как Нюанс), есть у них разновидность Teen, типа для подростков - вот они замечательно очищают даже тогда, когда нужно стереть с лица косметику, включая тушь. Очень удобно для продолжительной дороги.
То же самое могу сказать про Kanebo - влажные салфетки для удаления макияжа. Очень понравились.
А вот Акварель, на мой взгляд, больше грязь размазывает, чем убирает:хехе:
Салфетки Нюанс, есть у них разновидность Teen, типа для подростков - вот они замечательно очищают даже тогда, когда нужно стереть с лица косметику, включая тушь. Очень удобно для продолжительной дороги.
А не щиплют ли глазки эти салфетки, когда тушь удаляете?
Ведь, если они подростковые, содержат какие-нибудь антипрыщиковые добавки, наверное.
И ещё, как на Ваш взгляд, сушат ли они кожу?
Шарлиз
Глаза не щипали:) к тому же линзы ношу-проблем не было никаких. Кстати, они действительно содержат какие-то антипрыщиковые добавки (видимо благодаря им и очищают хорошо) .Сухости вроде не было замечено, но я их редко использую, только когда обстоятельства вынуждают снять косметику, а нормальных условий для этого нет ( в аэропорту, например, или на природе). Для этого они подходят на все 100
:respect:
Penelopa
Carefree, они для интимной гигиены и дорогие, собаки. но запах.... обожаю! поэтому и трачусь. Еще неплохие, даже очень хорошие - в толстых таких бледно-зеленых и желтых пачках - есть с алоэ, ромашкойЮ ноя прусь от тех, что с зеленым чаем. Названия не помню.
Акваэль - мягко говоря, не очень... ОЧЕНЬ не очень, ИМХО.