загарела. облезаю. что делать???
4050
5
являюсь "счастливым" обладателем бледной кожи. загораю мало. но так хочется выглядеть по летнему!! 2 дня на огороде - и моя спина подкоптилась. но радость моя долго не продлилась, ибо я стала облезать!! что делать???
у меня конкретная линька!!! и что, я теперь буду пятнисиая???
подскажите, что делать, как долго этот процес будет длиться и что делать потом? как сровнять цвет? когда можно будет пойти в солярий??

хелп! хелп!!!
птич
Теперь уж ничего не делать. А вообще когда сгораете нужно наносить какй-нибудь крем с витамином Е. Чтобы пятна сильно не были заметны можно каким-нибудь молочком для тела пообильнее намазаться, а чтоб побыстее облезть нужно скрабиком д/тела пользоваться. В солярий думаю лучше чуть попозже сходить, а то и правда будете с пятнами ходить, а так облезете и не будет никаких пятен.
Uki
Спасаюсь термальной водой Avene, когда чувствую, что сгорела. Это можно выяснить прижав палец к опаленной местности: если белый след от нажатия сразу исчез, то все ок., а если 3-5 сек - тогда срочно Пантенол наносить!)
Если кожица уже полезла, то в сауну, скрабом, а потом увлажняющим кремом.
Важно отмершую кожу полностью удалить, подождать пока новый слой будет "готов" и отправляться в солярий, используя при это спец. косметику для солярия!!!
Она действительно делает загар гораздо ровнее. + джонсон*с холидэй скин - он дает оттенок и можно подретушировать более светлые места. Или купить автозагар ....
:flowers:
птич
эх, жалеко вас...
столько средств сейчас после загара и для/от загара,....
птич
являюсь "счастливым" обладателем бледной кожи.
В таком случае перед тем как выйти на солнце просто необходимо использовать спец. солнцезащитные средства!!! Их сейчас очень много и легко можно подобрать для любой, даже самой чувствительной кожи.
птич
Недавно показывали по телевизору, что отлично помогает сок свежего помидора, осторожно нанести, через два часа смыть теплой водой. *п.3*