Спец. косметика для солярия
3513
10
Девушки кто какой пользуется, где покупает?
Я покупаю по 1 шт. маленькой с салоне где загораю, вот решила уже прикупить нормальный объем чего-нибудь хорошего: хожу периодично, но каждый раз дороговато покупать по 50 мл за 100 руб...
Ваши отзывы по маркам\производителям!
Ljaguha
"дороговато покупать по 50 мл за 100 руб..."
Прошу прощения, 20 мл. за 100 руб.
Нашла в и-нете, но этот магазин только с салонами работает (которые накрутку в 150% делают)
:хммм:
Ljaguha
В Мейджиксане большой выбор всякой косметики. Я купила себе бронзатор от Emerald Bay..вроде устраивает, наносится легко, не красит одежду и пахнет приятно.
Видела еще большой выбор в торговом центре в Академе на втором этаже. Но по ценам там по-моему дороже.
Soffa
У них на сайте написано что они не продают косметику для загара частным лицам.... :cray-1:
Вы загорая у них покупали маленькие пакетики?
Мне нужен большой флакон...
Ljaguha
Австралиан голд хорошая серия, точно видела продается в Ремиксе, да и в других соляриях можно наверняка найти.
Плюсы - хорошо защищает и увлажняет кожу, загар дает ровный и красивый. Экономично - бутылки хватает (по крайней мере мне при использовании 1-2 раза в неделю) на год.
Минусы - безбашенно высокая цена (1000-2000 за флакон 200мл). Срок годности может закончиться раньше, чем израсходуете. И еще - обратите внимание - на разных этапах загорания нужны разные средства - вначале очень щадящие, потом посильнее, а потом уже можно брать тинглы. Так что нужно покупать миним 3 пузирька+ средство после загара
:ухмылка:
Ljaguha
Раньше загорала покупала саше (или как там его..)), т.е. маленькую упаковку..хватало на один раз.
Потом запарилась и купила большую бутылочку, пользуюсь уже несколько месяцев, хватает на долго.
У них солярием и пользуются частные лица..как они могут при этом крема не покупать? :dnknow: Спокойно можно все купить.
Ljaguha
я покупала в солярии на пл. Калинина, где загорала. Бутылочка около 600 рублей.
Soffa
"У них солярием и пользуются частные лица..как они могут при этом крема не покупать?"
По ценам указанным на сайте - видимо нет...
Ljaguha
Они просто еще занимаются продажей самих соляриев..видно и кремов. Вот цены и были оптовые.
Приходи так, да и купите..без проблем должно быть, имхо.
Soffa
на сайте крем 7-8$ а в салоне 500-600 руб :безум:
Поищу еще, если нет - придется брать так...
А очень жаль.
Присмотрела себе из Sea Bronze (я маленькие пробовала, понравилось) - Sensitan для начального уровня , Bahia - для лица и Maximum - усилитель. Это 2500 тысячи примерно, если по салоновским ценам, а по сайтовским 1200.
Жа-аба давит оч. сильно :бебе:
Ljaguha
НП
Мичурина, 16.
Салон-магазин "Модерн".
Профессиональная косметика для волос (то же самое что в салонах, в два раза дешевле) и этой весной у них появилось все для солярия (кремики, стикини). Еще дают карточку клиента со скидкой и консультанты у них хорошие. Очень рекомендую желающим съэкономить. :улыб: