Красивая канцелярия
6298
15
А где у нас в городе вообще можно приобрести симпатичную канцелярию? Вот визитницы нери карра не проблема, а ежедневников в точках продаж нери карра я не видела... Где можно найти красивый ежедневник, красивый органайзер? в Тексье в Европе можно? может быть, есть еще какие-то места?
Linetta
А причем тут мода? Хотя, в принципе, можно еще тут ваттермановские ручки пообсуждать.
А по теме красивые женские ежедневники (кожа, удобная разлиновка, малый вес и оптимальный размер) в начале года можно видеть в "Бухгалтере". Ценник от 800 руб и выше. Забыла, правда что за фирма. Вспомню - напишу.
Linetta
В "Красном квадрате" (если с названием не ошиблась) кое-что есть:улыб:
Penelopa
Дело в том, что с ручками проблем нету - паркер и вотерман действительно лежат на каждом шагу, есть отделы в синтетике и флагмане и той же европе, нет проблем с портмоне и ключницами, вот визитницу нери карра купила и довольна, но когда встала проблема - нужен красивый ежедневник, органайзер - поняла, что не знаю, куда за ними ехать и где искать. Сумки брендовые и среднебрендовые лежат на каждом шагу, а вот ежедневников Браччиалини или Кромиа в природе-то и нету... Но должна же быть заполнена эта ниша? значит, они просто где-то есть, но я об этом не знаю?

Нужен именно большой ежедневник - половина формата а 4, я не знаю, как он называется, стандартный формат, короче, и органайзер к нему... Думаю, что это где-то точно должно быть...
Это который красный куб на Маркса?..

там, кстати, обалденные прилады разные для рабочего стола симпатичные до невозможности, я почти все в кабинет там покупала, и подставку для мобильного, и держалки для визиток, там так много чисто женских, очень женственных симпатюшек:-))))))))))))))))))

ежедневники не видела, может появились, заеду посмотрю...
Linetta
Ежедневников скорей всего нигде нет, это же товар сезонный, как календарь. Но идея понятна, правда должны быть всякие штучки, может даже со сменными блоками.
Linetta
Это который красный куб на Маркса?..

Видимо, мы имеем в виду одно и то же, только я была в Красном Кубе на Красном проспекте
Linetta
Я в прошлом году сталкивалась точно с такой же проблемой.
В результате нашла себе очень достойный и красивый ежедневник на втором этаже в Праздничном зале (отдел сразу прямо как поднялись). В этом отделе продаются портфели, сумки и т.д. Ежедневники лежат на полочке справа рядом с портфелями. Они сделаны из натуральной кожи, серьезные и дорогие. :спок:
Удачи!
linux
о, спасибо, я знаю этот отдел, Диэле? как с лестницы направо сразу? спасибо, я туда заеду
Linetta
Да нет, сразу прямо вход в этот отдел, название к сожалению не помню.
Там есть как дорогие фирмы, так и бюджетный вариант. Но что хорошо, все ежедневники там дорогие и красивые, а самое главное функциональные, большие, по крайне мере для меня :миг:
Linetta
Я в Праздничном зале давно не была, может быть отдел сдвинули? Очень надеюсь, Linetta, что там найдется для Вас достойный вариант.
linux
Линукс, огромное спасибо, все купила в Праздничном, это действительно Диэлле, просто он раздвоился на два отдела. Еженедельник взяла более строгий, а органайзер - красный, тисненый под рептилию, очень женский, выразительный такой.

Вообще, как выяснилось-то, по сути - эта ниша в Новосибирске совершенно не проработана, потому что, когда я поехала сегодня по делам на Богданку и остановилась возле Петэка и зашла в него, - увидала то же самое: тьма портмоне, ключниц, то се пятое десятое, красивой, дорогой, интересной канцелярии (если органайзеры, визитницы и ежедневники так можно назвать) - просто нету.

Странно. Неужели, например, брендовых вещей такого рода не существует? Не сталкивалась с этим раньше, а столкнулась - и задумалась. И если они есть в Новосибирске - то где еще, кроме Диэлле?
Linetta
Линетта, рада была Вам помочь :-)
linux
А сколько он стоил, ежедневник, не соориентируете? Хочу заказать себе в родарок на ДР, посчитаю, кто в состоянии будет купить эту чудную вещицу :present:
Kirochka
от 2400 и выше в дальней витрине, возле входа были по цене чуть ниже, но цвета светлые
Linetta
Спасибо, обязательно схожу посмотрю. На днях была в Москве, расцветки понравились, но ежедневников не было.. Может и светлый подойдет :agree: