Бигуди
4034
12
Девушки! ищу бигуди крупного диаметра, не на липучке, подкиньте адреса, можно в личку. Была в магазине с парикхмахерскими принадлежностямивозле Маяковского, в Цуме - не нашла.
Juli4ella
А в парикмахерском магазине напротив Центрального рынка не смотрели? Тот что на Каменской?
Я сама недавно там смотрела бигуди. Не скажу точно есть ли там крупного диаметра, но вообще там много было.
Juli4ella
Около ЦУМа, в переходе.
Недорогие, мягкие, пластмассовые.
Они часто на лотках бывают:улыб:
Эллен, а что за переход возле цума? Переход от чего и куда?
И хочу уточнить - трубочки, пусть дажекрупного диаметра, которые на голове нужно свернуть кольцом мне не подходят. Нужно приподнять объем от корней, поэтому ищу так сказать классические бигуди.
Juli4ella
Я покупала такие в переходе метро "Красный проспект" в прошлом году.
Juli4ella
Дико извиняюсь!!!
От ГУМа, конечно же...

Именно классические.
Только не металлические, а пластмассовые.
И большого диаметра, и маленького. Разные, и недорого совсем.
Juli4ella
ДА, в переходе метро пл.Маркса весной были точно, 15р - 10шт.:улыб:Вход со стороны маг. Кристал
Crazzzy
а нет таких, но поприличней качеством, я такие покупала - совсем никакие :безум:
хочется купить, пусть подороже, но не на два раза
Juli4ella
НПП
Решила приобрести бигуди крупного диаметра.
Хотела уточнить про бигуди-липучки. Совершенно не представляю, как они прилипают так сказать и как потом снимаются. :dnknow: Но насколько я понимаю, они от волос как бы отдираются и соответственно не очень бережно с волосами "поступают". Напишите, кто в курсе, так ли это.
katy_16a07
давно пользуюсь "липучками". принцип как у обычной липучки для одежды, мелкие крючочки.
"+" нет никаких следов на волосах от перехвата бигудюшки, не соскальзывают, легкие
"-" аккуратно снимать раскручивая прядку, иначе выдергиваются волоски.
Лучше всего на короткой и средней длины волосы.
СветикА
У меня тоже были липучки. Волосы не короткие, поэтому отдирались вместе с волосами.
Я их после первого же применения выбросила, чтоб не было соблазна еще раз нацепить :ха-ха!:
А крупные пластмассовые у меня есть и я ими иногда пользуюсь. Покупала тыщу лет назад по-моему в каком то переходе, уже не помню. Служат они мне давно, не жалуюсь на качество, хоть и недорогие. принцип то у них у всех одинаковый...:улыб:
Tenderness
Спасибо за разъяснения. :роза:
Мне все ясно - липучки покупать не буду! Спущусь в подземелье в поисках обычных пластмассовых)
Juli4ella
Я липучками пользуюсь каждый день- отличная штука! У меня волосы чуть ниже плеч , липучки снимаются без проблем . Я после сушки феном на 5 минут на бигуди волосы накручиваю , чтобы остыли, как раз нужный объем на весь день появляется. На липучках конечно волосы остаются, но небольше чем на обычной круглой расческе .