Удачная покупка
4599
24
Предлагаю поболтать на тему ваших самых удачных покупок (естественно из серии мода и красота) сезона весна-лето 2006.
Хотя, в принципе, временные рамки не важны для действительно удачных приобретений.
Делитесь, что такакого покупали, а потом пользовались/носили и нарадоваться не могли?
Penelopa
Купила шортики-утяжку Филодоро. Носили всю зиму исключительно для утепления. При этом имела возможность носить красивые колготки не обезображивая ноги. На улице в них тепло и самое важное защищено, а приходя в офис, я их снимала . Каждый раз мысленно благодаря ту даму, что мне их настойчиво предложила.
Penelopa
Купила еще зимой в Фамози босоножки по распродажной цене. Все лето хожу и радуюсь. Подходит практически ко всему моему летнему гардеробу и очень удобны для езды в машине.
Penelopa
не далее как вчера в Promod купила кожаный пиджак болотно-зеленого цвета %-)
сидит - любо-дорого смотреть)))

но тааааких денег стоил!!! %-)
Penelopa
Про сезоны этого года еще рановато говорить...
Поскольку я очень редко покупаю что-то с бухты-барахты, не подумав, примерив, ощупав и обнюхав,то у меня большинство покупок - удачные.
Но самая удачная, с точки зрения соотношения цена-качество-вид-посадка на фигуре - это светлые джинсы Lee, купленные 7 лет назад в сэконд-хэнде за смешные 20 рублей. С тех пор ношу их каждое лето - и практически никаких деструкционных процессов. А с учетом того, сколько стоит настоящий Lee, я вряд ли смогла бы их купить просто так в магазине.
Penelopa
купленные в европе кроссовки носятся уже 3 года и зимой и летом, абсолютно целые, жутко удобные и до сих пор актуальные )))))
люблю их больше жизни )
lifffe
НПП
в восторге от маски для восстановления волос, ЖакДесанж экстрим. :respect:
Darianka
а где купить и сколько стоит? обесцвеченные волосы реально подлечить?
Penelopa
я купила джинсовую мини-юбку. нарадоваться просто не могу. думаю, и почему раньше не носила? )
а еще порадовали сандали Найк. просто загляденье. всю жизнь бы только в них и ходила. )
и еще, как ни странно, наслаждаюсь шампунем Эйвон. собираюсь еще заказать. )
Penelopa
Сегодня купила две пары босоножек на распрадаже в Аркаде..нравятся просто жуть как!!:бебе:
По первоначальной цене никогда бы не купила..жаба бы просто задавила..
Качество - супер!! и на ноге сидят - нереально хорошо!!
Soffa
Это где - Аркада? а то я в извечной проблеме найти что-нибудь приличное...
Ява
На площади..в здании, где супермаркет Зебра..
Просто там распродажи начались:улыб:
Svolochkova
купить можно в магазинах О-ля и О-ля-ля. Цена в пределах 250, зависит от скидки в данный момент. Подлечить реально. Сейчас пользую сама, довольна. :flowers:
Ява
Заходила В Аркаду вчера, и еще в Леваль на Ленина. Понравились одни туфли из светлой замши, но 12 тыс... Даже с уценкой все равно жалко :beee:
Kirochka
Мда...пошли-ка они с такими ценами куда подальше...
Penelopa
а я купила себе длиииииииииные джинсы, которые могу носить с каблукамии они все равно в пору.
а нашла я этот клад в магазине "Глория джинс" , что на Восходе.
это распродажа -всего за 499 руб.

что самое удивительное они прилично выглядят и прилично сидят.

и да, там было 3 модели в 3-х цветах. в разных ( до 46 ) размерах.


а еще я купила себе шлепки а-ля вьетнамки из черной замши, расшитые разными бусинами, теперь не могу из них вылезти.

а теперьо мечтах: увидила летнее пальто моей мечты в магазине Гант -100% лен на подкладе, но за 18000 рублев.((((
BelKa
скажите, плиз, где юбку купили?
тоже хочу!:бебе:
Penelopa
Кстати, кому интересно, только сегодня нашла этот магазинчик, распродажи одежды и обуви известных марок, Патрисия Пепе и многие другие, скидки от 30 до 70 процентов. Выбор довольно большой. Я была сеггодня только мельком... толком не рассмотрела, хочу еще сходить. А кстати, и мужской и женской одежды.
В Олимпии на 4 этаже они открылись, название не запомнила, из двух слов,второе Point.
Tarina
А цены в каких пределах? Примерно.
Альфа
Я торопилась, поэтому почти ничего не посмотрела,
но например заметила там босоножки за 9120 примерно, на них была скидка 70 процентов, то есть где-то 2700 стоили, еще бриджи посмотрела, они стоили 7190, скидка только 30 процентов, есть вещи за 5100, со скидкой 50 процентов.
Размеры женских вещей, самые большие 48-50.
Выбор довольно большой.
Tarina
А где находится Олимпия?
Penelopa
Третье лето подряд ношу шелковое платье Alain Manoukian, при чем которое выбирала не я сама, а мне его подарили.
ВераНика
Олимпия находится на Галущака, дом,по-моему 2а. От цирка в двух остановках, лучше по дубль Гису посмотрите, как проехать, на словах сложно объяснить.:улыб:
Penelopa
1. тональный "крем" "Ideal Balance" от L'Oreal - самый светлый тон, отлично ложится, не создает ощущение и видимость маски на лице, не вызывает аллергии.
2. тройные тени BeYu - не скатываются, не исчезают, опять же не вызывают аллергии.
3. лак для волос "Тафт 3 погоды" - никогда раньше лаком не пользовалась. однако, зря. отличнейшая вещица : )
4. светлые джинсы Loft - года полтора вокруг них ходила, пока они не перестали быть "новой коллекцией" и цену на них не сбросили с 2300 до 1400.