Стрижка горячими ножницами
4736
15
Кто делал, поделитетесь впечатлениями! Есть ли эффект? Как долго не секутся волосы? Сколько раз нужно повторять процедуру? Сколько стоит? Где делали? И т.д.
Ailana
Я делаю такую стрижку около 2-х лет примерно раз в 3-4 месяца. Волосы действительно практически не секутся, больше никаких видимых изменений не заметила.
Делаю в Бердске, 400 руб.
Нитка
А в городе где можно сделать ? давно хочу попробовать
Нитка
Подскажите пожалуйста, где это?
Очень тоже хочется попробовать. :flowers:
Нитка
а скажите пожалуйста, где в Бердске?
Kirochka
Знаю, что в Лелее на Ленина, 12 делают такую процедуру, но сама не пробовала
Ailana
Горячими ножницами не стриглась, но слышала хорошие отзывы. Могу посоветовать народное средство, которым пользуюсь сама. "Репейное масло с хвощом (с керамидами)". Его можно купить в любой аптеке. Нанесите на кончики волос теплое репейное масло на один час, затем помйте голову. Лично мне помогает, волосы вообще перестали сечься. А еще репейное масло наносят на корни волос - хорошо помогает от выпадения, волосы хорошо и быстро растут и т.д. :live:
Freedom
89039043397 - парикмахерская
Делаю у Ирины. Мне нравится.
Ailana
В салоне "Юлия" на Б.Богаткова ,192 (ост. Гаранина) есть такая услуга, как термострижка. Сама делала, эффект хороший. Поначалу нужно ходить где-то 1 раз в 1,5 месяца, потом думаю реже, все зависит от состояния волос.
Kirochka
А в городе где можно сделать ? давно хочу попробовать
Kirochka, в Лелее в пределах 500 р делают.. но если честно, мне не понравилось..
madmuazel
Имхо, эффект очень непродолжительное время и горячие ножницы тут в принципе ни при чем:улыб:ну и мне еще прядь отрезали:улыб:но это я сама виновата, надо думать, к кому идешь..
Alice
А почему не понравилось? Что именно? Обслуживание или эффект от стрижки? :umnik:
Alice
Ага. Пока писала вопрос уже ответили :agree:
А главное- перестали сечься кончики? Я уж не знаю, что со своими делать
Kirochka
Да это по идее обычное подравнивание кончиков, только по всей длине волос (волоски же на голове разной длины). Да, если кончики секутся, то какое-то время после стрижки будете ходить с более гладким волосом:улыб:но что кончики заплавляются - это гон:улыб:да сходите сами, попробуйте! Это позволительный эксперимент, да и некоторым нравится:улыб:
Ailana
Я не пробовала. Мой стилист, мнению которого я доверяю, бо результат на голове, сказал что это просто маркетинговый ход, на самом деле ничего хорошоего. Если бы это было такое чудесное средство, то они были бы во всех уважающих себя салонах. Ан нет...
Просто за волосами нужно ухаживать постоянно, тогда и будет результат.