морщинки вокруг глаз как бороться
6778
28
Скажу честно, если бы не фотографии, где я четко увидела у себя морщинки под глазами, я бы не задумалась над этим вопросом, а что делать, как их убрать ???!!!!
Мне 27 лет я не пользовалась никакими кремами и теперь не имею представления что же делать ?!!! Мои подруги советуют то одно то другое средство - крем выши, марикэй и прочее - в итоге я запуталась.
Может мне помогут разобраться в этом хаосе и кто чем пользуется поделитесь пожалуйста эффектом!
Так как если не начать сейчас дальше будет хуже - не хочу морщинки уууу :cray-1:
Спасибо!
Oli
хм...
купи крем для кожи вокруг глаз антивозрастной
и ухаживай
марка подбирается индивидуально

убрать морщинки не сможет никакой крем, а вот немного отсрочить их появление можно
марка подбирается индивидуально
------
Это где помогут подобрать подскажите ? В основном продавцы стараются всучить что им больше самим нравится, каких-то там индивидуальных подборов не устраивали :((((
Oli
Если морщинки уже заметны, то действительно необходимо использовать антивозрастные крема, препятствующие появлению новых морщин и разглаживающих уже имеющиеся, а также увлажнять область вокруг глаз с помощью масок. *п. 3* . До этого пользовалась Avon маской-гелем и слушала радио. Эффект от обоих процессов одинаковый, т.е. никакого. Это не значит что средство плохое, возможно я его начала поздно использовать, либо просто не мое. Так что тут нужно подбирать индивидуально. А так, естественно, каждый будет хвалить то, что он пробовал сам и что ему подошло.
Oli
Кстати, если интересно на номинацию Лучшее средство для ухода за лицом (номинанты Cosmopolitan Beauty Awards 2006) выдвинуты
Olay - крем, преображающий кожу вокруг глаз, Shiseido - крем для области вокруг глаз и губ Future Solution Eye & Lip Contour Cream , Ja-De - cыворотка для кожи вокруг глаз , *п. 3*
Не знаю, как относиться к этому факту. Можно считать как к независимое мнение?

*Вам выносится предупреждение за неоднократное нарушение п. 3 Правил. Следующий раз - бан. Бессрочный. *
Клэр
это именно то! Пытаются всучить то что продают сами и зарабатывают на этом деньги. Кто-нибудь забаньте Клер.
Oli
Какая маладешь легкомысленная пошла:улыб:неужели таки ничем и не пользовались до 27 лет??? ужасть:улыб:крем для век, и чем дороже - тем лучше. Радикально - мезо, но вам еще рановато, успеете еще:улыб:крем подбирайте для возраста 30-35 лет (я помню, что вам 27). Вреда они не принесут, а морщинки разгладят. Все, что до 30 - это для тех, кто пользуется кремами для век регулярно, лет с 22-23, а то и раньше.:улыб:
Oli
могу порекомендовать крем для век с мелатоженином от "Гатино" , есть он в "Форуме" и "ГУМе"
selfmade
Отлично! так и поступлю спасибо!:улыб:
Oli
Оли, у меня появилась морщинка зимой, и ни один крем мне не помог. Я ходила на мезотерапию -- тоже не помогло. Знающие люди говорят, что надо использовать диспорт (это более сильный аналог ботокса, если она мимическая), золотое армирование либо же делать пилинги вокруг глаз. но пилинги можно начинать делать только осенью, а сейчас я рештла сходить на консультацию к хирургу по золотым нитям. Схожу -- обязательно напишу. А где именно у вас вокруг глаз?
Hoda
У меня вот тоже проблема - сплю на правом боку и каждое утро встаю с такой весьма глубокой морщиной под правым глазом :-( Проблема однако, т.к. на спине не получается засыпать...
Утром намазюкаюсь кремом - внешне она конечно сглаживается, но внутри кожи след этот видимо остается, и повторяется каждым утром :-( У кого-то было такое, что делали?
Angel_7
У меня такое же. Появляется морщинка каждое утро потому, что я сплю лицом на подушке. Через час она разглаживается, так что я бы не стала переживать. :хехе:
Angel_7
Постепенно эта морщинка углубится и закрепится, ткани кожи лица и век неизбежно теряют эластичность со временем. Так что лучше научиться спать на спине, как бы трудно это не было. Читала где-то рекомендации - вшить в ночную рубашку шарики на тех сторонах, лежать на которых нежелательно - если человек случайно переворачивается на них во сне, то тут же просыпается. Промучившись таким образом некоторое время, инстинктивно будет спать в правильной позе как миленький. Во всяком случае, обещают - сама таких экспериментов не ставила.
Hoda
под глазами четки две морщинки - одна глубокая - вот она меня и смущает жутко:хммм:
Oli
Вам надо сходить к такому специалисту, который бы уж точно сказал, что и как. А то я вот потратила около 50 тысяч, и ни фига не свела ее. Хотя все, что мне делали, очень полезно для кожи, но, видимо, не совсем то, что мне нужно для решения моей проблемы. Тут на форумах уже упоминали Биовер-Боди на Каменской, и я думаю, что именно туда-то вам и стоит пойти. Я лично была в Елене и у Панова, и результат-нулевой. Так что сама теперь собираюсь в Биовер, оттуда хоть довольные клиенты имеются.
Angel_7
Да, подушка усугубляет. Хотя я читала, что если анатомически мышцы в этом месте не провисают, то она и не появится, хоть вы моську себе жгутом скручивайте:улыб:Так что сейчас, как я думаю, надо пилингами и мезотерапией с этим делом начинать бороться (ну, и крем хороший, конечно), а потом как ни крути надо будет подтягивать. А вот как именно -- это к специалисту. Лично мой случай (как я думаю) должен бы подойти под золотое армирование (это когда нитями подтягивают), но это только хирург может сказать. Я собираюсь идти к РОгажинскасу в "Клинику эстетической хирургии". Но вам сначала к косметологу. может у вас все не так запущено :ухмылка:
Oli
А я спасаю свои глазки с помощью Сибирской природной косметики (IPSO, Кольцово). Честное слово! Причем пользуюсь не постоянно, а один тюбик в год, его хватает на несколько месяцев. А тонуса хватает на год! Неправильно, конечно. Надо постоянно. Но вот уже... так о возрасте не буду. Но мне дают всегда на 8 лет меньше, чем есть на самом деле. Плюс хотя бы раз в неделе выспаться всласть и хороший секс ПОЧАЩЕ. Вот и весь секрет. Глазки будут блестящими, а кожа - юной.
Сайт фирмы http://www.risp.ru/~snc/indexr.htm. Вам надо Сияние или Мерцание или Очарование. Продается, в частности, в переходе метро Пл. Ленина (к Первомайскому скверу).
Oli
а мне очень помогают маски для глаз. Сейчас пользуюсь лифтинг-маской от морщин от Эксклюзив-косметикс и Кристал-Лайн от Витэкс.Замечательные вещи!!! Пока помогает, нет нужды тратиться на элитную косметику, из которой ужасно хвалят серию для глаз от Матис.

Еще есть древний рецепт - советский крем Янтарь - толстым слоем под глаза на 15-20 минут каждый вечер в течении недели, можно капнуть в крем капельку витамина тиа Е, А, аевит, но это, кажется слишком экстримально...

Еще тоненькие морщинки очень хорошо разглаживаются, если поверх ночного крема для глаз наносить (совсем чуть-чуть) хорошего масла (хайдите в топик Масла в нашем городе).

А самое непонятное: как можно ничем не мазаться до 27 лет? :а\?: Я, кажется, мажусь всю сознательную жизнь, прям параноййа :ха-ха!:...
Liz
Еще нужно обращать внимание на количество воды в вашем организме. Раньше думала что это ерунда, ну как можно выпить 8 стаканов воды в день и не получить отеки на утро? Оказывается можно, подробно здесь описывать не буду, это очень важно для кожи не только вокруг глаз, но и для всего тела! :respect:
Oli
Оля, я видела Ваши веки, пилинги Вам помогут ну на год или два, в Вашем случае- блефаропластика лучше. И быстро и надежно, но лучше делать в МНТК.
Erofey
Погодите вы с блефаропластикой, она нужна только если есть выраженные грыжи. А у меня так и с грыжами ботокс плюс ИАЛ дали прекрасный результат. Минус только один - цена. Но ведь и риска никакого.
Антигона
Скажите, вам делали ИАЛ под глаза? Где. сколько раз и на какую площадь (ну, где именно вокруг глаз?) Мне делали ИАЛ 3 раза, и до этого препарат с гиалуронкой кололи - результата ноль. Ботокс ввели всего 1 единичку. так что я считаю, что эффекта тоже ноль. Расскажите. пожалуйста, о своем результате!
Hoda
Мне кололи ИАЛ на всё лицо (он бывает в двух расфасовках, я взяла большую), с акцентом именно на глаза, т.к. лицо у меня и так (тьфу-тьфу!) без особых проблем, морщинки только вокруг глаз. Глаза обрабатывали очень тщательно, по-моему, везде, кроме подвижной части век. Какой-то специальной техникой, очень долго, я даже устала.
Причём врач моя сокрушалась, что мы не сделали подготовку (мезо и т.д.), а сразу загнали, говорила, что с подготовкой простояло бы дольше.
Но результат -!!! В пятницу вкололи, в субботу я была похожа на Царевну-лягушку (тоже в пупырышках), а в понедельник уже слушала комплименты.
А что Вас удивляет, что от 1 единицы ботокса результат 0? А какого ждали? Странный какой-то у Вас специалист, видимо, начинающий, ставить боится. Мне сейчас, по 3-му разу, сделали какую-то "субтерапевтическую" (за точность термина не отвечаю, но смысл - маленькая) дозу, но она и то на порядок выше Вашей. Вообще не слышала, чтобы кому-то кололи 1 ед. Это под один глаз что ли?
Darianka
как можно выпить 8 стаканов воды в день и не получить отеки на утро? Оказывается можно, подробно здесь описывать не буду,
А где будете? Я бы Вас почитала с интересом:улыб:
YESka
Принять мочегонное.
Антигона
Говорите точно - что именно, когда конкретно, до/после/вместо.
Oli
Ни одно косметическое средство полностью морщинки не уберет. Для максимального улудшения тонуса и структуры кожи, уменьшить мелкие морщинки и противостоять новым необходимо длительное и непрерывное применение специальной системы по уходу за кожей лица.
Результат заметен после 8-м недель комплексного использования.
Выбирать косметические средства необходимо из категории престижных средств, которые не содержат аромотических добавок и некомедогенны.
YESka
не опухать при условии выпитых 8 стаканов воды в день можно, если выпивать их маленькими глотками (по 3-4 глотка) через каждые 15-20 минут. и для организма не напряжно и очень рекомендуют для профилактики (и для борьбы) целлюлита...