Где можно купить недорогие хорошие sunglasses?
4397
11
Где можно купить недорогие солнцезащитные очки в пределах 1000 с хорошим уровнем защиты от UV лучей?
Mlexx
Уровень защиты не может быть хорошим или плохим. Он либо есть, либо его нет. А купть можно в любом оптическом салоне, или например в фотоцентрах Фотолэнд
Mlexx
до 1000 берите на любом развале, всё равно защиты - ноль! :ха-ха!: защита хоть какая-то от 50$ а лучше в районе 100.... хотя бы тот же Polaroid
Mlexx
Для меня до недавнего времени это была заветная мечта - купить хорошие и не сильно дорогие очки. И я наконец-то их нашла. В академе открылся магазин Accessorize (в павильоне около продуктового суперкамкета ТЦ, Зазералье называется по-моему). Там я себе и купила очень клевые очки за 700 рэ. Сначала конечно сомневалась в их УФ-фильтре, спросила, когда покупала, какая гарантия, что они не пропускают УФ, мне продавец сказала, что на них есть сертификат качества. Я еще потом проверила в оптике на приборе, оказалось действительно защищают от всего спектра УФ-лучей.
Nitta
Там же, в ТЦ проверяла.
ekey
У меня Polaroid. Стоили около 50$. Так что чего-то Вы не то пишите..
Alice
Я в эпоху дефицита, заказала себе очки в Отто, стоили они наверное марок (тогда евриков не было) 20. После похода загорать в этих очках, я выглядела как панда наоборот. Все что было прикрыто очками осталось молочно-белым. Так и написано было и в каталоге, и на очках: защита 100%. Так что....
GuimpLena
Ага, тем более, что стекло по умолчанию UV не пропускает, хоть на авторынке их покупать:улыб:вот пластик, там да.. Бывают сюрпризы, конечно.
Alice
Где-то около двух лет назад муж мне решил подарить дорогие очки, а на мне были куплены с барахолки за 200 р, заехали мы с ним в первый попавшийся магазин очков на Красном Проспекте, как называется не помню уже, так вот присмотрела я себе полароидные очки, стоиоли 1600, купили, а там аппарат для проверки уф был, мы проверили их - защита 100%, а потом думаю, дай проверю свои старые, и каково же было мое удивление, когда аппарат показал те же самые проценты, я была в шоке, вот вам и очки дорогие и дешевые, наверное на одном и том же заводике штампуют. Причем они у меня сломались через 2 недели, по гарантии сделали, а потом опять сломались:хммм:
Мадам Брошкина
Ага, только кроме УФ фильтра еще и линза качественная должна быть, чтобы зрение не садить.